Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туры в Созополь 2018

Опубликовано: 22.08.2018

видео Туры в Созополь 2018

Отдых в Болгарии 2018. Travel in Sozopol, Bulgaria / Hi Glebov

Созополь – это один из старейших городов Болгарии, который в древности имел другое название – Аполлония. Стоит отметить, что когда-то здесь находилась тринадцати метровая статуя Аполлону, но на сегодняшний день она храниться в римском Капитолии. Многотысячная история этого места создала довольно интересную атмосферу, которая познакомит гостей с превосходной архитектурой, нотки которой дошли до нас из далёкого прошлого. Отдых в Созополе – это не только три прекрасных золотых пляжа в разных частях города – новой и старой, но и целый природный заповедник в устье реки Ропотамо, который часто приравнивают к джунглям Амазонки. Туры в Созополь привлекательны и своими экскурсионными программами, среди которых особой популярностью пользуется путешествие на остров Святого Ивана с его подводным каменным лесом.


Сколько нужно денег на одну неделю . Отдых. Болгария 2018

Созополь – это один из старейших городов в стране, который полюбился туристам за его неповторимую атмосферу погружения в прошлое. Сюда приезжают, в основном те, кто желает окунуться в размеренный отдых, хотя бы на время, позабыв о серых трудовых буднях и каменных джунглям. При этом цена путёвки в Созополь отличается доступностью и дешевизной. Гости курорта смогут насладиться превосходными пляжами, раскинутыми по разным частям города – старой и новой, которые разделяет живописнейший парк и красивые церквушки, которые гармонично вписываются в общую картину.

С одной стороны, можно с уверенностью сказать, что основа отдыха в Созополе – отели, но, тем не менее, они играют здесь лишь частичную роль, так как не малое число развлечений сосредоточено за их пределами. Тем не менее, они должны предлагать услуги, которые нужны именно вам, ведь поездка с детьми требует наличия игровых площадок и детских клубов, чтобы ребёнку не пришлось скучать. Таким образом, к выбору места остановки следует отнестись крайне внимательно и, при необходимости, воспользоваться помощью специалистов. Поиск тура в Созополь от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» построен таким образом, чтобы опытные туристические менеджеры подбирали оптимальные варианты для путешествия лишь на основе индивидуальных пожеланий клиентов.

Цены на туры в Созополь от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» в 2018 году не претерпели значительных изменений, что делает этот курорт ещё более привлекательным для туристов со всего мира. Возвращаясь к самому городу, хотелось бы отметить, что особой красотой и значимостью может похвастаться именно его старая часть. Ведь это самый настоящий архитектурный заповедник, который, между прочим, находится под эгидой ЮНЕСКО. Всё это, конечно же, отразилось на цене отдыха в Созополе. Кроме церквей эпохи болгарского Возрождения, крепостных стен и тому подобного, это местечко отличается прекраснейшим панорамным видом на море.

При подсчёте стоимости отдыха в Созопе от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» обязательно следует учесть и такие дополните затраты, как посещение экскурсий. Самая популярная среди прочих – путешествие на остров Святого Ивана, который знаменит своим природным чудом – каменным лесом, раскинувшимся под водой и занявшим собой далеко не маленькую территорию. Этот остров назван в честь монастыря Святого Ивана Продомос, построенного практически в самом его сердце. Если вам нравится красота девственной природы, то вы просто обязаны купить путёвку в Созополь и посетить устье реки Ропотамо. Местная растительность настолько густа и разнообразна, что её заслуженно сравнивают с джунглями Амазонки. Если же вы имеете возможность отправить в путешествие в самые ближайшие дни, то обязательно обратите внимание на горящие туры в Созополь от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ».

Туры в Созополь из Москвы возможны лишь при перелёте до аэропортов соседних курортов, а далее путь будет пролегать либо по суше, вдоль черноморского  побережья, либо по морю. В целом же дорога не займёт много времени.

 

Фотографии Созополя

rss