Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бесплатный магазин «Бутик добра»

Опубликовано: 22.08.2018

видео Бесплатный магазин «Бутик добра»

Магазин Добра

В Москве работает безденежный магазин детских и взрослых вещей «Бутик добра». Сюда добровольцы приносят одежду, обувь, детское питание, памперсы, книжки и т.д. За нужными принадлежностями приходят беременные женщины, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, а также мамы детей-инвалидов, многодетные и малоимущие семьи.



Единственная валюта здесь – добро. Вещи передаются на добровольной основе. Они должны быть новыми или в очень хорошем состоянии, после стирки.

А для того, чтобы взять необходимое, достаточно предъявить паспорт и соответствующий документ, подтверждающий трудное материальное положение.

В Алматы работает бесплатный магазин одежды

Читайте также: Романтический маршрут для родителей: 4 замка-отеля Австрии Читайте также: Как говорить с детьми про буллинг, вредные привычки и первый секс Читайте также: «Мамы в Англии не рвутся на работу или самореализоваться»

«Мы помогаем не только москвичам и жителям МО. Ежемесячно мы собираем посылки с одеждой в регионы – запросы часто поступают из сёл и деревень, где семьям и мамочкам катастрофически не хватает элементарных вещей для себя и своих малышей» — Наталья Москвитина, руководитель фонда «Женщины за жизнь».


Врач-кардиолог из Алматы открыл бесплатный магазин для нуждающихся

Чтобы пожертвовать одежду или принять ее в дар, достаточно прийти в «Бутик добра».

rss