Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Советы

Опубликовано: 22.08.2018

Убираем запах перегара изо рта подручными средствами

Просмотры: 1327526

Многим знакома ситуация, когда из-за резкого неприятного запаха окружающие знают, что вчера мы приняли солидную дозу алкоголя. Если друзья поймут всё правильно, то коллеги насторожатся, а с начальником могут возникнуть проблемы. Чтобы избежать неприятностей на работе, нужно избавиться от запаха перегара и быстро привести себя в порядок. Мы рассмотрим все лучшие методы, позволяющие это сделать, […]

Как пить и меньше пьянеть – обзор действующих методов

Просмотры: 265746

При употреблении алкоголя на корпоративной вечеринке, деловом ужине, собственной свадьбе или других важных мероприятиях требуется сохранять трезвость ума и самоконтроль. Для малоопытного человека это сложная задача, требующая предварительной подготовки. Благодаря этому материалу вы узнаете, как пить и не пьянеть во время бурного застолья. Здесь собраны все действующие методы.

Часы продажи алкогольных напитков в России

Просмотры: 265721

Для борьбы с алкоголизмом российские депутаты ввели запрет на ночную продажу спиртных напитков в магазинах. Авторы закона уверяют, что ограничение снизило уровень преступности и употребление спиртного в расчете на одного человека. Но вместе с этим нововведение доставило немало хлопот простым гражданам, так как часы продажи алкоголя в разных субъектах Российской Федерации отличаются.

Во сколько лет можно покупать алкоголь в разных странах

Просмотры: 160998

Многие молодые люди сталкиваются с проблемой приобретения алкоголя в магазинах и кафе. Причем продавцы часто называют абсолютно разный возраст «алкогольного совершеннолетия», который колеблется от 18 до 21 года. Пора выяснить, во сколько лет можно покупать алкоголь, и соответственно, употреблять его. Знание законов поможет вам защитить свои права касательно спиртных напитков.

Как снять похмелье в домашних условиях

Просмотры: 159713

После бурного застолья наступает тяжелое мрачное утро. Болит голова, отказывается работать желудок, ощущается сухость во рту и полное бессилие. На следующий день после употребления спиртного эти симптомы указывают на сильное похмелье (алкогольную интоксикацию). Пострадавшим от «бодуна» советую узнать, как избавиться от похмелья в домашних условиях. Но быстро помогающих средств нет, для полного восстановления требуется минимум […]

Как быстро избавиться от запаха алкоголя в домашних условиях

Просмотры: 102829

Человека, от которого пахнет алкоголем или перегаром, окружающие не жалуют. Особенно это касается деловых и любовных отношений. Запах алкоголя может нанести непоправимый вред карьере или личной жизни, поэтому от него нужно быстро избавляться. Здесь нам на помощь приходят современные и народные методы.

Как быстро отрезветь от алкоголя, используя подручные средства

Просмотры: 96259

Иногда в самый неподходящий момент обстоятельства требуют перехода от нетрезвого состояния к ясному сознанию, способности действовать осмыслено. Дальше я расскажу, что нужно сделать, чтобы быстро протрезветь после водки, пива или других спиртных напитков. Мы будем использовать только подручные средства, которые доступны в домашних условиях и на природе.

Правильный выход из запоя на дому

Просмотры: 91281

Сильно увлекаясь спиртными напитками человек постепенно входит в запой даже того не замечая. Это состояние возникает вследствие приема алкоголя на протяжении длительного времени (от двух дней до трех месяцев). Его главной причиной является попытка лечить похмелье новой порцией спиртного. Чтобы помочь себе или близкому человеку, нужно знать, как самостоятельно выходить из запоя в домашних условиях. […]

Таблица распада алкоголя в крови

Просмотры: 88797

В первую очередь таблица распада алкоголя будет полезна водителям, которые недавно пили спиртное. Также предоставленными данными может воспользоваться каждый, кто хочет посчитать среднее время протрезвления, то есть спустя сколько часов тест на алкоголь не покажет наличия остатков спирта в крови. Мы рассмотрим базовые напитки.

Смертельная доза алкоголя в промилле

Просмотры: 78589

В вопросе о смертельной дозе алкоголя ученые и врачи не дают однозначного ответа, так как организм каждого из нас индивидуален. Известны только усреднённые значения в промилле и литрах. Но и они могут быть полезными.

rss