Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Обновление модуля обмена и перевнедрение настроек

Опубликовано: 22.08.2018

Эксплуатация модуля обмена в очень редких случаях может потребовать обновления самого модуля. Какие это случаи ?

1) Разработчики CMS могут таким образом изменить движок сайта при очередном обновлении, что наши запросы к сайту могут перестать выполняться.  НО таких случаев пока не было. Как правило, разработчики незаинтересованы в том, чтобы плагины переставали работать после обновлений и основополагающие таблицы в базе данных без крайней необходимости не изменяют.

2) Разработчики типовой конфигурации могут выпустить принципиально новый релиз (меняется вторая цифра релиза), в котором могут поменять принципы хранения остатков, цен, могут поменяться используемые при записи товаров и документов перечисления. (Например: УТ 11-11.1-11.2 , УНФ 1.4-1.5)

3) Вам очень понравилось какая-то заявленная сейчас функция, которой не было на момент внедрения модуля у вас.

В этих и других случаях вы можете запросить у нас обновления и мы обязуемся их бесплатно предоставить или если их еще у нас нет, то выпустить их в течении месяца и бесплатно предоставить (касается случаев связанных с обновлениями CMS и Типовых конфигураций 1С Предприятие).

Процесс установки обновлений модуля обмена обычно состоит из двух частей: Обновление метаданных - в конфигураторе и обновление схем сопоставления таблиц обмена. Вы можете сами, либо с помощью Ваших штатных программистов попробовать провести обновление. Необходимые инструкции Вы найдете на нашем Youtube канале . Не забывайте делать резервные копии :)

+ Перевнедрение оно может вам понадобиться если вы переходите на работу в чистую базу данных 1С, либо по другим причинам хотите настроить все заново либо иначе чем был настроен обмен раньше.

Если вам все же понадобится наша помощь в обновлении модуля обмена либо его перенастройке, то вы можете всегда заказать данную услугу, тогда обновление и перенастройка модуля обмена будут выполнены нашим специалистом и Вы получите двухнедельный период бесплатного тестирования, который будет продлеваться в случае обнаружения и исправления нами ошибок в ранее настроенных функциях модуля обмена.

Стоимость услуги не включает стоимость переноса доработок модуля обмена, которые могли быть выполнены под Вас,  в этому случае просим согласовывать стоимость отдельно.

rss