Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Румянцево Парк - официальный сайт, цены на квартиры в новостройках от застройщика Lexion Development, отзывы на Жилой Комплекс Румянцево Парк в городском округе Московский (Москва)

Опубликовано: 22.08.2018

«Румянцево парк» — жилой комплекс от компании «Лексион Девелопмент» на территории Новой Москвы. Включает три монолитных дома переменной этажности (13-22 этажей) и объекты собственной инфраструктуры. Жилые здания отличаются причудливой архитектурной концепцией — два дома имеют полузамкнутую форму, с одной стороны в виде дуги, третий дом выполнен в форме каре. В отделке фасадов используется декоративный камень и современные фиброцементные плиты. Часть эркеров развернута в сторону юга, что позволяет получить большую площадь естественного освещения в квартире. Отделка входных групп выполнена по дизайн-проекту студии DBA-Group. Предусмотрена зона ресепшн с консьержем. В комплексе ведется круглосуточное видеонаблюдение, установлена система ip-домофонов. 

Вниманию покупателей представлен большой выбор квартир, от студий до 4-комнатных вариантов. В квартирах предусмотрены гардеробные комнаты, высокие потолки (2,95 м), во многих лотах — от двух до трех санузлов. Жилье сдается без внутренней отделки и отличается минимальным количеством несущих стен внутри квартиры. 

Внутренний двор комплекса изолирован и закрыт от машин и случайных прохожих. Вход на территорию осуществляется по смарт-картам. Комплекс располагает благоустроенным дворовым пространством, ландшафтный дизайн которого разработан компанией AFA. На территории будут обустроены игровые пространства и зоны отдыха. Деревянный пешеходный навес будет пересекать всю зону двора, тем самым создавая еще один уровень прогулочного маршрута. 

В южной части комплекса будет расположен ландшафтный парк, разделенный на две зоны — активную с разнообразными площадками и тихую прогулочную. Обе зоны будут соединены между собой бульваром. В активной части, помимо детских площадок и workout-зоны, будут оборудованы зона барбекю и площадка для выгула собак. Тихая прогулочная зона представляет собой парковой пространство с большой площадью озеленения. 

В составе ЖК «Румянцево парк» предусмотрены объекты собственной инфраструктуры: 2 детских сада на 200 мест и школа на 1 000 мест. Для автомобилистов в каждом корпусе будет оборудован двухуровневый подземный паркинг, доступ в который будет осуществляться на лифте с любого этажа. Внутри подземного паркинга предусмотрены автомойка, шиномонтаж и индивидуальные боксы для хранения личных вещей. Площадь боксов — от 1,1 до 12 кв. м. 

Жилой комплекс расположен в деревне Румянцево, в 3,5 км от МКАД по Киевскому шоссе. Прямо через дорогу находится еще одна новостройка — ЖК «Позитив». С запада комплекс соседствует с промзоной №71 «Солнцево». Жителям будет доступна вся инфраструктура деревни Румянцево: детский сад «Аленушка», бизнес-центр Comcity, магазины и ТРК «Рио». Менее чем в 2 км находятся крупные лесные массивы: Говоровский лес и Тропаревский лесопарк.

В 2 км от комплекса находится станция метро Румянцево. Рядом также расположена остановка общественного транспорта «Румянцево-2», откуда следуют автобусные маршруты до станций метро Саларьево (№507), Юго-Западная (№343) и Теплый Стан (№964). Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Киевское шоссе (480 м) и МКАД (3,5 км).

Стоимость квартир от 2 819 300 до 11 100 000 рублей.

rss