Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Maison Rouge (Мезон Руж) - цены на квартиры в новостройках от застройщика MR Group, отзывы на Жилой Комплекс Maison Rouge в Тверском районе (Москва)

Опубликовано: 22.08.2018

видео ЖК Maison Rouge (Мезон Руж) - цены на квартиры в новостройках от застройщика MR Group, отзывы на Жилой Комплекс Maison Rouge в Тверском районе (Москва)

Прямой эфир: Конец Telegram, Накрашенные Мужчины, Из грязи в Князи, Куча нишевых ароматов

Maison Rouge — жилой комплекс от застройщика MR Group в Тверском районе столицы. Представляет собой 10-этажный дом с подземным паркингом и благоустроенной прилегающей территорией. В проекте представлено всего 34 апартамента от 59 до 226 кв. м. Планировочные решения апартаментов предусматривают возможность горизонтального объединения нескольких лотов. Верхний этаж занимают просторные видовые пентхаусы (180 и 226 кв. м) с панорамным остеклением, террасами и дымоходами для последующей установки каминов. Высота потолков варьируется от 3,2 до 4,3 м. 


Baccarat Rouge 540 MFK. Моя твоя не понимать.

Интерьер входной группы и лобби комплекса оформлены с использованием дизайнерских светильников и мебели, латунных элементов и дорогих тканей. Безопасность и комфорт жителей будут обеспечены за счет консьерж-сервиса, службы охраны и системы видеонаблюдения по всему периметру комплекса. 


ᴴᴰ ПИРАМИДА БЕССМЕРТИЯ. Загадки СТАЛИНСКИХ ВЫСОТОК

Maison Rouge расположен в инфраструктурно развитом районе столицы. В ближайшем окружении находятся образовательные учреждения, магазины, кафе, рестораны, фитнес-клуб, медцентр, Московский театр детской книги «Волшебная лампа» и пр. В 10-15 минутах ходьбы расположен Екатерининский парк, на територии которого есть пруды с прокатом лодок, Культурный центр Вооруженных сил, планетарий и летняя эстрада. 

Комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро Менделеевская. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на ТТК (1,2 км) и Садовое кольцо (1,5 км).

Стоимость апартаментов от 25 160 000 до 57 517 200 рублей.

rss