Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Вавилов дом - официальный сайт, цены на квартиры в новостройках от застройщика Центр-Инвест, отзывы на Жилой Комплекс Вавилов дом в Академическом районе (Москва)

Опубликовано: 22.08.2018

«Вавилов дом» — жилой комплекс бизнес-класса на юго-западе столицы. Представляет собой два 19-этажных корпуса, объединенных одноэтажной общественной зоной, на 396 квартир. Вниманию покупателей представлены 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры, площадью от 44 до 130 кв. м. Для автомобилистов будет оборудован двухуровневый подземный паркинг. Проектом предусмотрена благоустроенная придомовая территория, детские площадки и зона отдыха.

Комплекс расположен в Академическом районе Москвы, в пешей доступности есть все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, магазины, кафе, аптеки, отделения банков и пр. В паре километров находится одно из самых популярных мест отдыха горожан — Воробьевы и Ленинские горы. Чуть дальше — один из крупнейших спортивных комплексов России, «Лужники».

«Вавилов дом» расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро Академическая. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Ленинский проспект (940 м) и ТТК (2 км).

Стоимость квартир от 11 786 768 до 28 988 586 рублей.

rss