Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Павлова 40 - официальный сайт, цены на квартиры в новостройках от застройщика ПИК, отзывы на Жилой Комплекс Павлова 40 в Кунцево (Москва)

Опубликовано: 22.08.2018

«Павлова 40» — жилой комплекс на западе Москвы, в зеленом районе Кунцево. Включает три монолитных корпуса переменной этажности (11-26 этажей) с подземным паркингом. Фасады домов оформлены в бежево-коричневой гамме. В корпусах спроектированы просторные подъезды с высокими потолками, витражными окнами и двумя входами: с улицы и со двора. Входы в подъезд расположены на уровне земли, без ступеней и пандусов. В подвальной части домов предусмотрены индивидуальные кладовые для хранения сезонных вещей, в которые можно будет спуститься на лифте. 

Вниманию покупателей предложены студии, 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 21 до 103 кв. м. Жилье сдается без отделки. Комплекс располагает благоустроенной территорией, оформленной в соответствии с концепцией «Двор-парк». Здесь предусмотрены зеленые насаждения, детские и спортивные площадки, места отдыха.

В пешей доступности от комплекса есть все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады №43 и №1007, школа №1293 с дошкольным отделением, кадетская школа, школа Олимп-Плюс, взрослая и детская больницы, Московский авиационный институт, отделение почты, ТЦ «Кунцево Плаза», ТЦ «Трамплин», отделения банков и различные магазины. Поблизости расположено несколько крупных зеленых зон: Ромашковский лес, парк «Крылатские Холмы», Солдатенковский, Ворошиловский парки, парк Фили. 

Комплекс находится в пешей доступности от станции метро Молодежная. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Рублевское шоссе (970 м) и МКАД (4,5 км).

Стоимость квартир от 4 676 400 до 20 472 400 рублей.

rss