Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туры в Метаморфоси 2018

Опубликовано: 22.08.2018

видео Туры в Метаморфоси 2018

Metamorfosis en Vivo 2013

Овеянный легендами небольшой приморский городок расположился в северо-западной части полуострова Ситония. Построенный на холме в окружении сосен, он предлагает первозданные пейзажи, чистейшие пляжи и по-настоящему расслабленную атмосферу, привлекающую к нему множество гостей. Благодаря невысокой влажности, летняя жара переносится здесь достаточно легко, а морская вода прогревается в сезон до комфортных +24 +26 градусов.



Наши менеджеры помогут вам определиться с оптимальным вариантом отдыха на курорте Метаморфоси. Курортный поселок, основанный выходцами из Турции, предлагает беззаботное времяпрепровождение на своих уютных песчаных пляжах с купанием в море, катанием на водных лыжах, винсерфингом, дайвингом, рыбалкой и полетами на параплане. В киосках на набережной вы сможете купить оригинальные сувениры, а в тавернах полакомиться греческой кухней.


Халкидики, туры на Ситонию и Афон, отельная база курортов | Вебинары по Греции | Mouzenidis Travel

На нашем сайте можно подобрать наиболее выгодный тур на курорт Метаморфоси Халкидики (п-ов Ситония), который также позволит прикоснуться к истории Греции и совершить экскурсии в женский монастырь Благовещение Богородицы, круиз вокруг священной горы Афон и обзорный полет на вертолете, позволяющий насладиться красотой полуострова с высоты птичьего полета.

rss