Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Квартал на Никулинской - официальный сайт, цены на квартиры в новостройках от застройщика Управление экспериментальной застройки микрорайонов, отзывы на Жилой Комплекс Квартал на Никулинской в Тропарево-Никулино (Москва)

Опубликовано: 23.08.2018

«Квартал на Никулинской» — новостройка в районе Тропарево-Никулино на западе столицы. Включает три корпуса переменной этажности (от 16 до 24 этажей) и отдельно стоящий наземный паркинг на 500 машиномест. Фасады домов выполнены из современных фиброцементных плит и керамогранита и украшены вставками натуральных желтых и зеленых тонов. Во входных группах оборудованы места для консьержа и колясочные помещения. 

Вниманию покупателей представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 38 до 78 кв. м с предчистовой отделкой White box. Во всех квартирых есть остекленные балконы и лоджии, высота потолков составляет 2,8 м. Комплекс располагает благоустроенной территорией, для жителей будут оборудованы детские площадки, места отдыха и work-out зоны. 

«Квартал на Никулинской» расположен в инфраструктурно развитом районе, в окружении лесопарковых зон. В пешей доступности есть несколько школ, детский сад, медицинский центр, кафе, магазины и пр. социально-бытовые учреждения. В 100 м от комплекса расположен парк Школьников, на территории которого есть Очаковские пруды, прогулочные дорожки, зоны отдыха и детские площадки. Рядом также находятся парк Олимпийском деревни и Тропаревский лесопарк, занимающий площадь в 218 га. 

Комплекс расположен в полутора километрах от станции метро Юго-Западная (15-20 минут пешком). Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Мичуринский проспект (1,5 км), проспект Вернадского (1,6 км) и МКАД (3,3 км).

Стоимость квартир от 6 593 783 до 14 901 810 рублей.

rss