Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Домашний Марьино - официальный сайт, новостройки в Марьино в ЖК (микрорайон) Домашний, цены на квартиры от застройщика PSN group (Москва)

Опубликовано: 23.08.2018

ЖК Домашний — это новый, уникальный проект застройки комфорт-класса на юго-востоке Москвы. Застройщиком является группа ПСН — одна из самых крупных компаний в России, работающая на рынке недвижимости более 15 лет. В 2016 году компания вошла в пятёрку топовых девелоперов по объёмам строительства в Москве.

Локация

Располагается в районе Марьино всего в 10 минутах от станции метро и при этом гармонично сочетает комфортное проживание в черте бурной столицы с возможностью расслабиться и отдохнуть от суеты и шума в пределах жилого комплекса. Район располагается на берегу Москвы-реки, а в шаговой досягаемости микрорайона Домашний находятся целых 4 парка: 850-летия Москвы, имени А.Боровика, Братиславский и Дюссельдорфский.

Описание

Архитектурная концепция ЖК — корпуса разной высотности, от 6-9 до новостроек в 32 этажа. Всего по проекту строится восемь монолитных блоков домов, каждый из которых образует замкнутый охраняемый двор. Строительство комплекса Домашний ведётся в три этапа. Первая очередь, состоящая из двух пусковых комплексов, вводится в эксплуатацию в 1-2 квартале 2018 года. Вторая и третья очереди реализуются к концу 2020 года.

Планировка внутри ЖК весьма многообразна и представлена в 70 различных вариациях. По площади квартиры также порядком отличаются — можно приобрести объекты от 30 до 104 кв.м. общего назначения.

Въезд на территорию двора машин невозможен, для стоянки автотранспорта организуются наземный и подземный паркинг.

Инфраструктура

В Марьино уже существует хорошо развитый, сложившийся уклад, подразумевающий наличие собственных объектов самого разного назначения. Это один из самых безопасных районов столицы, занимающий лидирующие позиции по количеству образовательных учреждений. Тем не менее, внутри ЖК предусмотрено 2 собственных детских сада на 190 мест каждый и школа на 875 мест. На первых этажах домов будут размещены коммерческие и социальные объекты. Придомовые территории рассчитаны на благоустройство и возведение детской и спортивной площадок, красивого сада.

Транспорт

До ближайшего метро Марьино можно доехать одним из наземных маршрутов. Дорога займет не больше 10 минут, если по Каширскому шоссе движение не ограничено дорожными заторами. Вариант с ж/д сообщением не слишком комфортен: станция Прерва располагается в 3 км от корпусов. На личном автомобиле до МКАД можно доехать по объездным дорогам, времени на это потребуется чуть больше 10 минут.

Плюсы и минусы

Конечно, транспортная доступность — основной недочёт, но проект возведения моста до Каширского шоссе может перераспределить текущую нагрузку. Компенсирует такой недочёт развитая инфраструктура и отличная прогулочная аллея до набережной Москва-реки.

Резюме

ЖК «Домашний» — вариант для тех, кто предпочитает жильё в безопасном, тихом районе столицы по ценам ниже до 30%.

Стоимость квартир от 3 399 347 до 14 574 350 рублей.

rss