Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Селигер Сити - цены на квартиры в новостройках от застройщика MR Group, отзывы на Жилой Комплекс Селигер Сити в Западном Дегунино (Москва)

Опубликовано: 25.06.2018

видео ЖК Селигер Сити - цены на квартиры в новостройках от застройщика MR Group, отзывы на Жилой Комплекс Селигер Сити в Западном Дегунино (Москва)

ЖК «Дуэт» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

«Селигер Сити» — жилой комплекс от компании MR Group в районе Западное Дегунино на севере столицы. Проект предусматривает 4 очереди строительства, возведение жилой застройки и объектов собственной инфраструктуры. Всего будет построено 11 корпусов переменной этажности (6-38 этажей), которым присвоены имена выдающихся российских и голландских деятелей: Рембрандта, Рубенса, Баренца, Брюллова, Беринга, Репина, Ломоносова, Ван Гога и пр. Собственная инфраструктура включает школу, детский сад, фитнес-центр, кафе и магазины. 


ЖК "Селигер Сити"

Вниманию покупателей представлены студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с различными типами планировок. Квартиры можно приобрести как без отделки, так и с предчистовой отделкой MR Base и чистовой отделкой MR Ready. Застройщик предлагает несколько решений чистовой отделки: «Современный стиль», «Классический стиль» и «Эко-стиль».

На территории комплекса реализована концепция «Двор без машин», что освобождает внутреннее пространство от транспорта. Для жителей предусмотрен подземный паркинг на 780 машиномест. Комплекс располагает благоустроенной территорией, где будут оборудованы теннисный корт, футбольное поле, беговые дорожки, детские и спортивные площадки, кафе с летними террасами, арт-объекты, фонтанная площадь и места отдыха. Центром пространства комплекса станет собственный парк с искусственным водоемом. Вокруг парка будет проходить замкнутый спортивно-рекреационный маршрут. 

«Селигер Сити» строится на месте бывшей промзоны, в 400 м от Дмитровского шоссе. В ближайшем окружении расположены ТРЦ XL, Студия аэрографии ОРХА, Управа района Западное Дегунино, школа и отделение почты. В 2018 году в пешей доступности от комплекса откроется станция метро Селигерская. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Дмитровское шоссе (400 м) и МКАД (5,5 км).

Стоимость квартир от 4 624 725 до 16 126 200 рублей.

rss