Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

MarketCall отзывы

Опубликовано: 23.08.2018

видео MarketCall отзывы

партнерка marketcall.ru отзывы

Михаил написал 30 января 2018

Достоинства: Отличный суппорт, высокие ставки, новый формат.

Недостатки: Быстро заканчиваются лимиты по звонкам (



Комментарий: В целом рекомендую ребят, получаем информацию по рекомендациям очень быстро.

bambr написал 08 августа 2017

Достоинства: Высокие ставки

Недостатки: Не платят

Комментарий: Хочу сказать огромное спасибо всей дружной команде MarketСall!Спасибо за то, что в очередной раз доказали - хочешь денег - генерируй море лидов, иначе пп тебя обязательно кинет. Что собсно и случилось.


Подготовка к работе на marketcall

Сделал витрину под данную партнерку, получил где-то под 50 звонков за 5-6 месяцев, из которых только 3 были признаны целевыми. Это норм, вопросов нет, т.к. в основном были звонки из всяких реклоконтор и по каким-то старым объявлениям, в которых ранее засветились выданные номера.Итого в сухом остатке вышло 9900р. Да, сумма для данного направления смешная. Но блин, это все-таки кагбэ МОИ деньги и у меня были на них СВОИ планы.


Как правильно выбрать Оффер в системе MarketCall?

Как оказалось - не у меня одного. Когда я попросил выплатить данную сумму, т.к. работать по данному направлению больше не буду, заявку якобы передали в финотдел, где она благополучно якобы рассматривалась в течение недели, после чего я решил сегодня узнать, что же все-таки с выплатой - возможно ли ее получить (т.к. формально там выплаты от 10к, а у меня всего 9900) и если да, то как скоро, т.к. одна выплата по системе за это время прошла, а я ни денег, ни ответа не получил. После этого наконец-то пошел движняк. Все 3 заявки оперативно в течении 5 минут отправились в нецелевые. Звонки, совершенные и зааппрувленные в марте(!!!) и мае (!!!), в августе (!!!) были признаны нецелевыми и были отменены.Т.е. в марте рекламодателю было дано 2 недели на то, чтобы изучить звонок и признать его или целевым или нецелевым. Рекл изучил входящий звонок (или не изучил, что, в общем-то, его право, т.к. он платит и соответственно он заказывает музыку) и не высказал никаких претензий по данному звонку, после чего выплатил вознаграждение за данное действо компании MarketCall, а мне на акк наконец-то упал первый долгожданный гешефт за мои нечеловеческие усилия в создании и наполнении витрины. К сожалению, с точки зрения владельцев данной партнерки, дальнейшее движение бОльшей части полученных финсредств от пп к вебу не имеет смысла по вполне понятным причинам. Действительно - зачем? Работать этот крендель с пп скорее всего уже не будет, а 10к, они и в MarketCall 10к.Видимо принцип работы в данной конторе очень простой - с крупняком работаем, мелочь кидаем. Российский наебизнес во всей красе...Резюме: недвижимость - классная тема и поднять на ней можно вполне себе приличные деньги, если можешь сгенерировать большое количество лидов. Если нет - будь готов к тому, что тебе отведена роль терпилы, платить которому нет смысла. У меня всё.

Arbitrazh написал 21 июня 2016

Достоинства: Лендинги, саппорт, высокие ставки, новый формат

Недостатки: Мало различных категорий офферов, быстро банят за фрод.

Комментарий: Можно быстро и много зарабатывать. Поначалу имел около 20-30к, сейчас от 150 тыс. чистыми. Дали доступ к приватным офферам.

Flamin написал 11 мая 2016

Достоинства: Высокие выплаты. Отличный суппорт.

Недостатки: Офферы тока по недвиге в основном. Мало красивых номеров.

Комментарий: Часть трафа решил адаптировать, чтоб протестить. Норм. Вывожу по 40к в месяц где-то. Круто, что сообщают заранее когда оффер вырубается через неделю. Успеваешь перенаправить все. Думаю подключить еще, да номера пока жуткие. Сказали, что скоро выльют новую партию.

Дмитрий написал 03 апреля 2016

Достоинства: Высокие суммы выплат.

Недостатки: Мало офферов по услугам.

Комментарий: Неплохая партнерка, поначалу имел совсем не большие деньги , сейчас чистыми под 50-70 в месяц с 2-х сайтов, траф сео и немного PPC. Сейчас подключаю новые оферы. Выплаты регулярные, жаль нет на приват.

rss