Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Лыткарино Хит - официальный сайт, цены на квартиры в новостройках от застройщика ЮИТ ВДСК, отзывы на Жилой Комплекс Лыткарино Хит в Лыткарино

Опубликовано: 01.08.2018

«Лыткарино Хит» — жилой комплекс в г. Лыткарино Московской области. Входит в состав мрк. 4А. Представляет собой 17-этажный дом на 197 квартир, которые будут сдаваться без отделки. Вниманию покупателей представлены студии, 1-, 2- и 3-комнатные варианты, площадью от 28 до 79 кв. м.

Комплекс расположен на границе Лыткарино, в 10-15 минутах ходьбы от Москвы-реки. В пешей доступности находятся детские сады, школы, отделение почты, поликлиника, магазины, отделения банков и пр. объекты инфраструктуры. В полутора километрах расположены два конно-спортивных клуба — «Мечта» и «Созидатель», а также Петропавловская церковь. В 5 минутах ходьбы от дома находится обширный лесной массив — Томилинский лесопарк, на территории которого расположен Волкушинский карьер с пляжной зоной и лодочной станцией. 

Жилой комплекс находится в 15 км от МКАД. В паре минут ходьбы расположена автобусная остановка, откуда общественным транспортом можно добраться до станции метро Котельники. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Лыткаринское (2,2 км) и Новорязанское (8,3 км) шоссе. 

Стоимость квартир от 1 831 005 до 45 480 026 рублей.

rss