Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Регистрация нового пользователя

Опубликовано: 23.08.2018

видео Регистрация нового пользователя

Или войти через социальную сеть

Что такое Свадебка.РФ?

Свадебка.РФ – это информационный портал Южного федерального округа

У каждого проекта в Интернет существуют правила, которым необходимо следовать при работе с ним. На этой странице мы собрали правила и условия, которым мы хотим чтобы Вы следовали и были “легальным” пользователем нашего сервиса. Регистрация на Portal30 подразумевает Ваше согласие с данными правилами пользования нашим ресурсом.



 

Права администрации

Мы оставляем за собой право вносить изменения в Правила пользования сервисом. С актуальной информацией Вы всегда можете ознакомиться на этой странице;

Так же мы оставляем за собой право отказать в предоставлении сервиса любому желающему и по любой причине, в любое время по нашему усмотрению;


Как провести регистрацию нового партнера в АirBit club

Администрация вправе удалить любого пользователя нарушившего правила сайта без предварительного уведомления;

 

Права и обязанности членов сообщества

Любой желающий может стать членом нашего сообщества. Для этого достаточно зарегистрироваться на ресурсе. Регистрация бесплатная.

При регистрации указывается достоверная информация. Аккаунты, содержащие не Ваш, или не действующий e-mail не могут быть подтверждены.  Вы не сможете активировать Ваш аккаунт и им воспользоваться.

Как пользователь нашего сайта Вы несете полную ответственность за любые действия, сделанные от Вашего лица на сайте Portal30.

Использование сервиса Свадебка.РФ в любых целях, противоречащих законодательству Российской Федерации, а также той страны где Вы живете - запрещено;

 

Права и обязанности пользователей, в т.ч. и не зарегистрированных

На сайте запрещается хранить и выставлять к публичному просмотру изображения, видео и тексты, содержащие элементы порнографического и непристойного содержания; фотографии, видео и тексты оскорбительного содержания, с ненормативной лексикой. Запрещены любые материалы, содержащие элементы насилия, призывающие к разжиганию ненависти и национальной розни. Все подобные материалы немедленно удаляются администратором сайта.  За любые высказывания в адрес  любого другого лица, ответственность несет автор высказывания. Администраторы и владельцы сайта не несут ответственности за мнения, высказанные посетителями и пользователями сайта Свадебка.РФ.

 

 Посетители сайта и члены сообщества могут оценивать выставленные  работы, участвовать в форумах, писать комментарии, создавать встречи, добавлять других участников сообщества в избранное и т.п.

 

Для реламы свадебных  товаров и услуг на нашем портале предусмотрен специальный раздел. Все рекламные ссылки и посты в разделах для этого не предназначеных,  в том числе в профиле и  подписи пользователя будут удаляться.

 

 

Рейтинги ,опросы, конкурсы

Результаты конкурсов и опросов, проводимых на сайте, формируются по результатам голосования посетителей сайта. Отзывы не учитываются при формировании результатов конкурса и носят только информационный характер для участников конкурса.

rss