Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Vietnam-Times: Пресс-релизы: Доступность индивидуальных экскурсий по Камбодже

Опубликовано: 23.08.2018

Рубрика: Пресс-релизы Версия для печати

Сегодня каждый человек при наличии у него желания, а также достаточной суммы денег, может отправиться в увлекательное путешествие практически в любую доступную точку земного шара. Одним из наиболее привлекательных для туристов экзотических направлений является Камбоджа, приехав в которую, стоит воспользоваться качественной помощью русскоговорящего гида, заказать услуги которого можно на специализированном сайте.

С ним каждая экскурсия превратится в действительно яркое и, что самое главное, абсолютно понятное событие, особенно, если она проводится на предварительно оформленной индивидуальной основе. На сайте http://angkorguide.ru/excursions/30445 вы можете выбрать интересные для себя варианты экскурсий в Ангкор в компании опытного гида, к тому же есть и масса других направлений для экскурсий по Камбодже.

Почему поездки в Камбоджу с каждым годом пользуются все большим спросом? Дело в том, что эта отдаленная страна разительно отличается от основных туристических мест мира, представляя собой самобытный и красочный азиатский край, обладающий весьма своеобразной культурой и массой интересных достопримечательностей, многие из которых не имеют аналогов. Большинству путешественников Камбоджа запоминается как по-настоящему необычная и загадочная, полная интересных тайн земля.

На что можно посмотреть в этой таинственной незнакомой стране? Прежде всего, стоит посетить огромное количество расположенных здесь древних храмов и дворцов. Затем рекомендуется отправиться в незабываемую экскурсию в Ангкор-Ват, гигантский религиозный храмовый комплекс, самый большой среди подобного рода сооружений в мире.

Не менее увлекательным окажется поход по местным музеям, полки которых хранят уникальные предметы таинственных Кхмеров. Одно из известнейших мест в Камбодже – населенный многочисленными животными парк Бокор, а настоящей жемчужиной страны считается храмовый комплекс Прэахвихеа, включенный в список объектов мирового наследия ЮНЕСКО, состоящий из множества зданий, возведенных для чествования бога Шивы.

Отправляясь в поездку по Камбодже, рекомендуется воспользоваться услугами частного гида, отлично разговаривающего на русском языке. В таком случае, удастся избежать от возникновения проблем с общением, а также с пониманием того, о чем рассказывают на экскурсиях. Богатые знания о достопримечательности и культуре Кхмеров, которыми обладает такого рода специалист, изложенные на привычном русском языке, настолько захватывающи и увлекательны, что могли бы заинтересовать даже ученых. Услуги частных экскурсоводов представлены широким выбором программ, направленных на то, чтобы в понятной форме открыть туристам все секреты этой загадочной страны. При этом всегда имеется возможность внести изменения в выбранный маршрут, а также задавать русскоговорящему проводнику любые вопросы и получать на них исчерпывающие, понятные ответы.

rss