Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

БЦ Black and White | Бизнес-центры Москвы

Опубликовано: 23.08.2018

Бизнес-центр Black and White

от 400 до 7000 м²

Кожевническая улица, 14

Ради Дома Про пишет 12 октября 2015 в 17:22: «Мегафон» готовится к переезду в новую штаб-квартиру. Она разместится в легендарном столичном долгострое БЦ «Оружейный», известном в народе как «пирамида Хеопса». Как стало известно накануне, компания приобрела 50% в одном из его совладельцев, что дало ей возможность добиться серьезного дисконта при аренде офисных площадей. «Мегафон» приобрел 50% компании Glanbury Investments, владеющей строящимся бизнес-центром «Оружейный» на Садовом кольце в Москве, передает «Интерфакс». Как рассказал агентству финансовый директор сотового оператора Геворк Вармишян, в бизнес-центре разместится штаб-квартира компании. Через 10 месяцев туда планируется переместить 4 тыс. сотрудников подразделений и компаний группы: корпоративного центра, столичного филиала, «Мегафон Ритейл», «НетБайНет», «Скартел» и MegaLabs. Помимо покупки доли в Glanbury, «Мегафон» договорился о новых условиях аренды в «Оружейном». Если в 2012 году оператор планировал арендовать 70 тыс. кв м по цене 900 долл. за кв. м в год, то сейчас контрактом оговорена ставка в размере 27,2 тыс. руб. за кв. м в год при общей площади аренды равной 49,3 тыс. кв. м. Сумма сделки не разглашается. В «Мегафон» надеются, что переезд в «Оружейный» поможет компании ежегодно экономить 40 млн долл. Сейчас офисы сотового оператора рассредоточены по всей Москве: центральный расположен на Кадашевской набережной, офис «Мегафон ритейл» находится в БЦ Black and White на Кожевнической улице, офис «НетБайНет» — в БЦ Mirland на 2-й Хуторской улице., офис Столичного филиала — в БЦ на улице Вятской. Общая площадь «Оружейного» — 152,5 тыс. кв. м, офисная площадь — 69 тыс. кв. м, торговая — 7 тыс. кв. м. Бизнес-центр в 2006 году начала строить компания «Донстрой», и с тех пор он вошел в число наиболее известный столичных долгостроев. Проект неоднократно замораживался, в том числе во время кризиса в 2008 году. Тогда же объект перешел к Сбербанку и частным инвесторам, в том числе структурам крупнейшего акционера «Мегафона» Алишера Усманова. В самом «Мегафоне», однако, настаивают, что Усманов не имеет отношение к БЦ».

Мой район (г. Москва) пишет 08 сентября 2015 в 21:10: «В московской подземке начал действовать новый сервис — «Мобильный билет». Теперь можно оплатить проезд в метро или наземном транспорте, приложив к турникету мобильный телефон, который либо сам поддерживает технологию NFC — Near Field Communications (ближняя бесконтактная связь) или в него вставлена — NFC антенна. «Компанией «Билайн» было принято решение вообще не производить выносные модули NFC, так как первый опыт использования их в рамках пилота в Казани показал, что они не востребованы клиентами. Более того, не со всеми моделями телефонов выносные модули работали одинаково стабильно», — прокомментировала ситуацию «Моему району» Екатерина Попова — руководитель PR Московский регион ВымпелКом. В справочных службах МТС и Мегафона посоветовали обратиться за покупкой антенн в головные офисы компаний. МТС — Новый Арбат, 15; Мегафон — Кожевническая, 14 бизнес-центр Black and White.

ADVIS.ru пишет 03 декабря 2009 в 18:42: Щуровский цементный завод приступил к запуску новой технологической линии. 10-го ноября на Щуровском цементном заводе в Коломне была остановлена последняя печь.Предприятие приступило к запуску новой технологической линии, чтобы первым в России начать производство цемента сухим способом. С обновлением технологии и производственного оборудования связана оптимизация штатного состава работников, которую начал проводить завод. В Центр занятости Щуровский цементный завод направил два заявления о сокращениях. «На сегодняшний день 93 человека были уволены с Щуровского цементного завода по взаимному соглашению сторон, — сообщила сайту Kolomna-spravka.ru Анна Авраменко, глава департамента по связям с общественностью ОАО «Альфа Цемент». — Все эти сотрудники получили неплохую компенсацию в соответствии с трудовым законодательством». Но предприятие стремится сохранить рабочие места: сотрудникам, навыки которых не соответствуют новым технологиям и стали невостребованными, предложено перейти на новые должности. Всего новые профессиональные навыки будет предложено освоить 130 работникам Щуровского цементного завода. Для справки: Название компании: Альфа Цемент, ОАО (входит в холдинг Holcim Ltd) Регион: Москва Адрес: Россия, Москва, ул. Кожевническая, 14 стр. 2 бизнес-центр Black and White».

Коммерческая Недвижимость пишет 31 декабря 2008 в 18:16: «Через 4 года в ЮАО Москвы появится офисный центр. Московское правительство уже выдало разрешение на разработку проекта административного здания с подземной парковкой. Реализацией проекта займется ОАО «Пневмоаппарат». Столичные власти сообщают о том, что общая планируемая площадь здания составит почти 20 000 квадратных метров. Около четверти этой территории придется на подземную стоянку. В течение первого года аренды земли, отведенной под строительство, обойдется застройщику в 280 миллионов рублей. Платежи будут распределены на 4 квартала и должны вноситься равными частями. Окончание строительства намечено на 2012 год. Здание расположится на ул. Кожевнической, 14 бизнес-центр Black and White».

Irn.ru пишет 31 декабря 2008 в 12:38: «Представители правительства Москвы сообщили, что в ближайшие 4 года на юге столицы, на улице Кожевнической, 14 бизнес-центр Black and White будет возведено административно-офисного здания с подземной автостоянкой. По словам чиновников, проектировать и возводить бизнес-центр будет открытое акционерное общество по производству пневмооборудования и средств пневмоавтоматики. Общая площадь объекта должна составить примерно 19,5 тыс. кв. м, из которых на наземную часть будет приходиться около 14 тыс. кв. м, а на подземную – оставшиеся 5,5 тыс. кв. м. При этом арендная плата на первый год с момента заключения договора аренды земельного участка для застройщика составит порядка 280 млн руб. или 1,5% от кадастровой стоимости земельного участка. Производиться оплата аренды будет ежеквартально в равных частях, сообщает РИА «Новости».

Derrick.ru пишет 12 ноября 2007 в 16:24: «В октябре экспертный центр «ТехноПрогресс» вступил в Американскую Торгово-Промышленную Палату (АТПП). АТПП начала свою деятельность в России в 1994 году и на сегодняшний день является одной из самых крупных зарубежных организаций, находящихся на территории РФ, активно защищающих и представляющих торговые и инвестиционные интересы своих участников. Компания ТехноПрогресс специализируется на оказании услуг в области промышленной безопасности, в их числе экспертиза промышленной безопасности, диагностика состояния технических устройств (в том числе с использованием методов неразрушающего контроля), сертификация оборудования на соответствие стандартам ГОСТ Р, сертификация взрывозащищенного оборудования, предаттестационная подготовка руководителей и специалистов и пр. В состав Американской Торгово-Промышленной Палаты в России входит более 800 компаний, в том числе Coca-Cola Company, TNK-BP Management, American Express Bank Ltd., Boeing Russia Inc., Colgate-Palmolive, CTC Media Inc., General Motors CIS, Halliburton International Inc. и др. Контакты Научно-исследовательский центр «ТехноПрогресс» 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, 14 бизнес-центр Black and White».

Рокфеллер пишет 29 декабря 2007 в 11:15: «В офисе продаж «Ренессанс кредит» в Москве, расположенном по адресу Кожевническая 14 бизнес-центр Black and White, стартовал пилотный проект «Автомобиль в кредит». Как сообщает пресс-служба банка, теперь клиенту не обязательно оформлять заявку в автосалоне, достаточно обратиться в представительство «Ренессанс Кредит» в районе станции метро «Павелецкая». По итогам пилотного проекта Банк планирует запустить продажи автокредитов во всех офисах продаж в Москве и, в дальнейшем, по России».

Недвижимость. Стены Бизнеса пишет 12 декабря 2005 в 00:00: «22-этажное здание площадью около 35 000 кв. м будет отличаться огромной подземной парковкой, панорамным остеклением, четырехтрубной вентиляцией, эффективной планировкой лифтов и, что важно, удобным, беспрепятственным транспортным подъездом со стороны Третьего и Садового кольца. “Я был в здании и осмотрел его, но пока не знаком с его создателями. Наверное, было бы приятно участвовать в судьбе этого проекта в качестве консультанта”, – поделился впечатлениями Жуликов. В одной с ним категории находится офисный комплекс на Кожевнической, 14 бизнес-центр Black and White, в Замоскворечье, который немного не дотягивает до А-класса, так как является не новым строительством, а реконструкцией».

Арендаторы КБ Ренессанс Кредит МегаФон Ритейл Bongrain NEXTEP Reckitt Benckiser Renault Techno Servis Center Делта Евроконсалтинг Корал Тревел Миэль НФК Рико Рус РусПром Суши Wok ТехноПрогресс Технопрогресс Тим Маркет Цветмаркет Центр Профессионального Образования

rss