Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Яжматери, сплетни и ПМС. Чем еще женщины бесят женщин?

Опубликовано: 23.08.2018

5243 просмотров

Внимание!

В данном посте высказано частное мнение автора, которое может не совпадать с мнением редакции.

“Бесит меня эта фифа! Вся такая идеальная, прямо ангел во плоти, и красивая, и муж успешный, и дети умные. А я чем хуже?” Чего я только не наслушалась, когда проводила опрос для статьи на тему “чем женщины бесят женщин”.  Хваталась за голову и одновременно хохотала. О зависти, сплетнях и “бабизме” - сегодня и счас. Ну здрасьте.

Я даже не подозревала, что дамы могут НАСТОЛЬКО ненавидеть друг друга. Вот прям аж пыхтеть от злости, пуская из ноздрей дым, если другие барышни успешней и красивей их. Сидит одна некогда представительница прекрасного пола на лавке, жуя семки, и начинает критиковать всех мимо проходящих. У этой муж сильно лысый и дети странные, у второй из короткой юбчонки ноги морщинистые торчат, а третья вообще ходит по городу с розовой соломой на голове.

Не, ну та, что сидит, бесспорная принцесса. Правда, вместо короны засаленные “трубочками”волосы , вместо шикарного платья леопардовые лосины и, конечно же, вместо туфлей розовые резиновые шлепки с ближайшего рынка. И грязь под ногтями.

И просто не дай бог, если у подруги/коллеги/соседки/знакомой мужчина такой успешный и сексуальный, что аж слюни текут. Все - сто пудово она его приворожила! Иначе что он мог в ней найти? Страшненькая, толстенькая и тупая как пробка, да и дорогие вещи она явно не сама заработала. З - Зависть.

“Стояла я на остановке в наушниках, две девушки так много выдавали слов в минуту, что у меня мозг вскипел и даже наушники не спасли! Как можно столько болтать?” - делится своими наблюдениями одна из респонденток. Вот тут соглашусь на сто процентов. Иногда прямо собираются бабские советы во главе с главной вершительницей судеб всех холопов женского рода и решают настолько важные жизненные вопросы, что депутатские сходы по сравнению с ними вообще зря потраченное время. Особенно это раздражает, когда после подобных сходок на тебя сыплется поток советов и нравоучений, без которых ну никак жить нельзя.

А есть еще сплетницы высшей категории, которые целыми днями только и делают, что собирают стратегически важную инфу: кто, что, с кем и сколько раз. Но стоит отметить, что уровень их фантазии просто зашкаливает - узнать о себе то, что даже при сильном помутнении рассудка не сделал бы, иногда даже очень интересно. Честь и хвала тем, кто делает жизнь веселее! С - сплетни.

Раздражает некоторых женщин в своих “соплеменницах” лживость, лицемерие, подлость, высокомерие и манипуляции другими людьми в своих целях. Ой, ну этим никого не удивишь, конечно. Нет ничего опасней, чем женщина, которой что-то надо. Например, повышение на работе. Это “милое” создание придумает такую невероятную махинацию дабы заполучить заветное креслице, что даже самые опытные разведчики ей позавидуют. Ничего не скажешь, но женщины действительно отличаются особой хитростью, изощренностью и коварностью. А если на кону стоит отборный самец и есть конкуренка, то… Лучше просто уступите и идите с миром восвояси. Целее будете. К - конкуренция.

Не любят женщины нытиков и истеричек. А еще отчаянных жен, которые кроме как о муже и детях не готовы ни о чем говорить, мол, больше ничего и никого не существуют. У них на уме только детские кружки, школа, супы и рубашки для мужа. А еще, как отмечают опрошенные девушки, раздражает, когда многие из этих примерных жен начинают жаловаться, мол, им никто ни в чем не помогает. Это тот случай курочек-наседок, когда без их помощи и участия взрослый мужик не сможет себе суп разогреть самостоятельно, а ребенок старшеклассник не дойдет два квартала до школы.

Выделяли опрошенные женщины даже синдром “бабизма”, когда дама пьет, курит и пытается загнать достоинство мужа под свой каблук. Эдакие бабы-гром, которые крышуют и свою квартиру, и подъезд и собирают раз в неделю сходки сплетниц. Эти же дамы сразу после женитьбы получают пилу и начинают нещадно пилить мозг мужу за все провинности… или просто для профилактики. Ж - “женственность”.

А еще многих девушек бесят в других резкий запах духов, перекаченные губы и грудь. Нет, респондентки даже так говорили - губищи! И еще более раздражает, когда все эту “красоту” фитоняшка пытается заселфить. Бррр. Или когда дамы напоказ выставляют свою идеальную жизнь, показывая дорогие подарки от поклонников, билеты на Мальдивы и лакшери жизнь по барам-ресторанам.  А по факту “тайно” одалживают деньги на проезд в троллейбусе у подружки. Но не забывайте, что этот выпиющий случай будет обязательно рассмотрен на внеочередном Высшем Совете сплетниц.

Бесит женщин еще много чего. И нарушение ПДД, и капризы, и тупость, и понты, и ПМС, и отсутствие женской солидарности, и навязчивость, и хамство, и молодость, и наглость.... Жаль только одно - мало кто из женщин готов понять, почему возникает чувства агрессии, ненависти, зависти и злобы. И более того - принять это и работать с этим всепоглощающим негативом. Я придерживаюсь фразы - не судите, да не судимы будете. Я восхищаюсь многими женщинами, их красотой, мудростью и женственностью. Но некоторые, честно говоря, не вызывают у меня ничего, кроме сочувствия и жалости. Берегите свои нервы! Аминь.

rss