Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как женщине вести себя в Индии

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как женщине вести себя в Индии

Как вести себя ПРАВИЛЬНО с ГУЛЯЮЩИМ МУЖЕМ? Торсунов О.Г. 11.07.2013

Индия – сказочная страна, которая привлекает туристов со всех уголков мира. Однако нельзя забывать о том, что в каждой стране существуют определенные правила поведения, допустимые для женщин. Их нарушение может сильно взбудоражить общественность. Нередко за проявление безразличия к установленным нормам и правилам страны, туристы привлекаются к уголовной ответственности. Встает вопрос, а как женщине вести себя в Индии?


ИНДИЯ: ГИГИЕНА ВО ВРЕМЯ МЕНСТРУАЦИИ

Собираясь в путешествие по Индии, женщина должна изучить культуру этой загадочной страны. Ведь восток – дело тонкое.

Как женщине вести себя в Индии

Если есть такая возможность, то желательно отправиться в путешествие с мужчиной. Так как представительницы прекрасного пола часто подвергают свою жизнь опасности, гуляя по индийским улицам в полном одиночестве.


Дмитрий Пшонко - Конфликт в отношениях. Как себя вести?

Соблюдая следующие меры предосторожности, вы ограждаете себя от многих неприятностей.

Вспомните известную поговорку: « По одежке встречают, а по уму провожают». В действительности ваша одежда является важным объектом внимания со стороны окружающих. Поэтому к ее выбору стоит отнестись серьезно.

В Индии только неприличные женщины демонстрируют свою фигуру. Ничего не поделаешь, но от облегающих топов, коротких юбок и любой обтягивающей одежды лучше временно отказаться. Возьмите с собой вещи свободного кроя, которые будут прикрывать ваши руки и ноги.

Соблюдение правил поведения в общественных местах Индии – немаловажный пункт для тех, кто собирается посетить эту страну.

Как женщине вести себя в Индии: полезные советы

Старайтесь не общаться с незнакомыми людьми. Бывают случаи, когда индийские мужчины навязываются женщинам туристам, предлагают им всевозможные развлечения или просто норовят завязать беседу. В данной ситуации сохраняйте спокойствие, будьте вежливы со своим собеседником, но сохраняйте дистанцию между вами.

Не стоит закрывать глаза на кражи, которые распространены в этой стране. Поэтому необходимо прятать свои личные вещи. Отправляясь на прогулку, возьмите с собой небольшую сумочку. Кошелек желательно спрятать ближе к телу.

Также помните о том, что не стоит увешивать себя дорогими украшениями из золота или серебра. В противном случае вам не избежать нападения со стороны индийских грабителей.

Если вы желаете, чтобы от путешествия в эту далекую сказочную страну остались только положительные эмоции, то вам стоит прислушаться ко всем вышеперечисленным советам о том, как женщине вести себя в Индии.

rss