Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Получить собственный дом по фильму Секрет — реальность!? — Секрет Хо'опонопоно: Гавайский Метод Гармонизации Отношений

Опубликовано: 23.08.2018

видео Получить собственный дом по фильму Секрет — реальность!? — Секрет Хо'опонопоно: Гавайский Метод Гармонизации Отношений

Тайна | The Secret



Отзывом поделился один из американцев:

Я действительно хотел свой дом для своего сына, а также место для моей независимой 22-летней дочери, чтобы она могла пригласить кого-нибудь домой, если ей когда-либо понадобится. У меня никогда не было собственного дома, и с момента моего развода 8 лет назад я как можно больше возвращал свой кредит. Я не зарабатывал много денег и всегда работал на двух или трех рабочих местах, чтобы выжить. Мы жили в крошечной квартире с 2 спальнями и соседом по комнате. Это был единственный способ, которым я мог позволить себе жить там, и мой сын и я не вдохновлялись комнатой в течение 5 лет. Я нашел таунхаус, который мне нравился, и я подал заявку на получение домашнего кредита, и мне отказали из-за моих студенческих кредитов. Это было так грустно.


GRANNY в реальной жизни! Nepeta

Я рассказал сыну о Тайне и законе притяжения. Поэтому в возрасте 12 лет он написал на листе бумаги «Спасибо Богу за наш новый дом» и записал их на спинку всех кухонных шкафов.

Шесть месяцев спустя, дом, который я хотел, все еще был на рынке, и они снизили цену на 5000 долларов, я снова подал заявку и снова она была отклонена. Итак, я молился о том, что делать. Мой друг настоял, чтобы я попросил моих дедушек и бабушек о помощи. Мне вообще не нравилась эта идея! Итак, я пошел в таунхаус и похоронил красное сердце на переднем дворе и сказал, что когда-нибудь я вернусь, чтобы тебя достать. Я понятия не имел, как это сделать. У меня не было денег и я не мог получить кредит.


ДОМ ПОД ЗЕМЛЕЙ - DIY

Однажды, когда я уходил с работы на перерыв, я молился и спросил Бога, что если он хочет, чтобы я попросил моих дедушек и бабушек помочь мне, то пусть даст мне очень конкретный знак. И в течение 2 часов я получил знак! Это было громко и ясно, поэтому я должен был спросить. Через несколько недель мои дедушки и бабушки сказали «да»! Моя заключительная дата случилась через неделю после того, как мне пришлось перестать платить арендную плату за комнату. Да, произошло чудо и все сложилось.

Теперь я живу в трех спальнях, трех ванных и даже сдаю часть по Airbnb на первом этаже спальни и ванной, благодаря чему оплачиваю мою ипотеку и плату за ТСЖ. Бог так хорош! Я очень благодарен Богу и Секрету, который учит нас законам Вселенной и как верить и быть благодарными, и проявлять то, что нам нужно и чего хочет.

rss