Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК RozaRossa (РозаРосса) - официальный сайт, цены на квартиры в новостройках от застройщика KR Properties, отзывы на Жилой Комплекс (Апарт-комплекс) RozaRossa в Хамовниках (Москва)

Опубликовано: 28.07.2018

«RozaRossa» — проект современного гостиничного комплекса с жилыми апартаментами от KR Properties. Апарт-комплекс представлен 6-этажным зданием на 120 апартаментов от 30 до 300 кв. м. Апартаменты продаются с готовой премиальной отделкой. На верхнем этаже представлены видовые пентхаусы с высотой потолков 4,1 м. 

Дом оформлен в стиле минимализм с монолитным фасадом графитового цвета и панорамными окнами. Жители могут попасть в апартаменты через отдельный вход или общее лобби отеля. На первом этаже находится 25-метровый бассейн, зона спа и ресторан. Для автомобилистов оборудован подземный паркинг на 99 автомобилей. 

Комплекс расположен в историческом районе Хамовники. Поблизости находятся образовательные учреждения, медцентр, кафе, рестораны, магазины, а также культурные достопримечательности столицы: Усадьба Всеволожских, музей-усадьба Л.Н. Толстого и галерея К. Жиро. Через дорогу расположен сквер Девичьего поля — небольшой благоустроенный парк. 

Комплекс имеет хорошую транспортную доступность. В 10 минутах ходьбы расположена станция метро Парк культуры. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Садовое кольцо (200 м).

Стоимость апартаментов от 18 205 000 до 130 128 000 рублей.

rss