Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Москве и Подмосковье в рассрочку от застройщика: цены, купить квартиру в новостройке в рассрочку от застройщика

Опубликовано: 23.08.2018

видео Новостройки в Москве и Подмосковье в рассрочку от застройщика: цены, купить квартиру в новостройке в рассрочку от застройщика

Микрорайон Новорижский

Что выгоднее, если не хватает собственных средств – купить квартиру в рассрочку от застройщика без банка или обойтись традиционным методом, ипотекой? Всё решают проценты, наличие и размер первоначального взноса.



В случаях, когда для полной оплаты приобретаемой квартиры не хватает объема денежных средств, строительные и девелоперские компании предоставляют возможность частичного погашения суммы задолженности. В этом случае процентной ставки может и не быть – это касается квартир, за которые будущие владельцы внесли 70% стоимости и выше.


Обзор новостроек на старте продаж на выставке Недвижимость-2018

При взносе в 50% или даже 30, начисляемые на остаток проценты составят 1,5 ежемесячно, многие компании предоставляют возможность пользоваться беспроцентной рассрочкой до окончания строительства или даже до момента заселения.


Как купить квартиру в рассрочку на 10 лет под 6% годовых

Если сравнивать с ипотечным кредитованием, форма выплаты стоимости жилья несколькими траншами определенно выгоднее:

Меньший срок (до 5-10 лет – максимально) Возможность избежать переплаты Лояльность к клиентам в случае небольшой просрочки

Стоимость квартиры в случае погашения её стоимости частями часто остаётся той же, что и заявлена для полной единоразовой оплаты – компании часто проводят выгодные для клиента акции, соглашаются на дополнительные условия по ДДУ. От банков, конечно, таких бонусов получить не представляется возможным.

Перед покупкой жилья в новостройках с рассрочкой платежа в Москве и Подмосковье стоит сравнить условия, предоставляемые ведущими компаниями строительного сегмента.

rss