Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туры в Китай в июле 2018 года

Опубликовано: 23.08.2018

видео Туры в Китай в июле 2018 года

Техно-тур в Китай

Китай в июле

Июльская погода в Китае отличается обильными осадками и невыносимой жарой. Практически во всех регионах страны повышенная влажность, и дуют сильные, пронизывающие ветра. Вырастает вероятность разрушительных ураганов, поэтому стоит хорошо подумать, прежде чем отправиться на отдых в Китай.


КИТАЙ, остров ХАЙНАНЬ. Вся правда о "Китайских Мальдивах",секреты бюджетного отдыха, плюсы и минусы

Какой курорт выбрать для отдыха в июле

Невыносимая жара, которая царит практически на всей территории КНР, заставляет туристов останавливаться поближе к морю, чтобы была возможность хоть как-то справляться с палящим солнцем. Стоит отметить, что почти весь месяц в стране идут обильные дожди, поэтому небо в основном затянуто тучами. Тем не менее, вероятность обгореть велика даже при затянутом небе. Стоит быть осторожным, и пользоваться солнцезащитным кремом даже в отсутствие солнца. Северные регионы менее подвержены осадкам, поэтому большинство туристов за пляжным отдыхом приезжают на Желтое море. Температура воды в море достигает +23 градусов, поэтому купание приносит долгожданное облегчение после пребывания на жаре. Воздух прогревается до +32 градусов даже на севере страны. Самыми популярными морскими курортами в июле считаются курорты Далянь, Байдахэ и Циндао. А вот знаменитый остров Хайнань уже не пользуется спросом.

Самые интересные экскурсионные программы ждут туристов в столице страны. Однако в Пекине в это время очень жарко, поэтому выбирая экскурсионные маршруты, стоит уделить внимание музеям и древним замкам, в стенах которых жара ощущается не так сильно. Если вы приехали на отдых с детьми, то можно сходить в местный зоопарк и океанариум, где представлено большое разнообразие китайской фауны. Если вы хотите избежать жары, но при этом увидеть максимальное количество достопримечательностей, можно отправиться в горы. Многие туристы предпочитают экскурсию на Тибет, где они смогут увидеть интересные обряды, национальные танцы. Здесь отдыхающих познакомят с различными ремеслами, и увидеть массу интересных достопримечательностей.

Цены на туры из Москвы

Туристов в Китае всегда много, однако, погода иногда вносит свои коррективы в отдых в Поднебесной. Китай в июле не может похвастаться благоприятными для отдыха погодными условиями, поэтому и стоимость туров немного понижается. Зато у туристов появляется возможность приобрести горящую путевку, которая поможет сэкономить на авиабилете. В среднем стоимость тура в июле составляет 56 800 рублей на двоих.

Динамика цен на путевки в Китай по месяцам

rss