Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Стоимость аренды автобуса на 28 человек для перевозки школьников

Опубликовано: 23.08.2018

видео Стоимость аренды автобуса на 28 человек для перевозки школьников

Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕГЕТАРИАНЕЦ? (утка по-пекински) feat Oblomoff

Ответ:

Вы сделали абсолютно верно, что решили поинтересоваться условиями аренды транспорта именно в нашей фирме. Ведь предоставление автобусов для школ, детских садов, спортивных детских учреждений является приоритетным направлением нашей деятельности. Наша компания занимается транспортными перевозками пассажиров, и детей в том числе, достаточно долго. За это время мы выросли, развились наши технические мощности, мы прошли жесткий отбор в условиях активной конкуренции между аналогичными компаниями.



Непросто было завоевать доверие руководителей детских учреждений к себе, но мы его завоевали высочайшим профессионализмом водителей, безупречным сервисом, быстротой, информативностью, пунктуальностью выполнения поставленных задач, правильностью принимаемых решений, заботой о маленьких пассажирах. Сегодня наша компания расширила список своей клиентуры до пятидесяти организаций, сотрудники которых арендуют наш транспорт регулярно. Почти половина из этого списка – это школы и детские сады. Кадры нашей фирмы – это квалифицированные специалисты, понимающие все тонкости и особенности работы с детским контингентом.


Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Водители, работающие на детских перевозках, особенно тщательно освидетельствуются медицинской комиссией перед каждым рейсом, они грамотны и вежливы, прекрасно знают карту Москвы, места возможных пробок и умеют быстро находить иные пути передвижения. Поэтому мы гарантируем отсутствие опозданий к месту прибытия, а также максимальное удобство и комфорт для маленьких пассажиров в течение рейса.


Юлия Тимошенко расплакалась в прямом эфире

Для того чтобы выполнить ваш заказ, необходимо подобрать подходящий автобус. Вы планируете везти 28 школьников и у нас есть для вас автобусы различных марок, в которых вам и вашим ребятам будет очень хорошо и удобно совершить это короткое путешествие – расстояние между Лужниками и поселком Дубки всего 15 километров. На нашем сайте в Интернете вы увидите ориентировочные цены на наши перевозки.

Сделать точный расчет будет возможно при согласовании всех вопросов и ваших пожеланий. Примерно можно сказать, что для автобуса средней вместимости от 25 до 30 человек – а вам нужна именно такая вместимость – цена может быть равна 800 рублей за один час аренды. Но это только в пределах Москвы. Если брать поездку в пригород или область, то считаем по 25 рублей за километр. Так что уточняйте условия, связывайтесь с нашими диспетчерами, и мы с радостью выполним все ваши пожелания. Если ваша поездка будет происходить не более четырех часов, то стоимость вашего заказа составит 5600 рублей.

Ребята останутся довольны поездкой – это мы гарантируем. Ведь в наших автобусах школьники смогут посмотреть DVD, послушать любимые ритмы, получить удовольствие от мягкой и быстрой езды. Им не придется ждать на обочине дороги, пока водитель отремонтирует автобус в случае поломки. Если это и произойдет, то к ним немедленно подоспеет исправная машина и довезет их в Лужники без опозданий.

Мы ждем вас, ребята! Наши автобусы в вашем полном распоряжении!

rss