Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Мастерство анализа волн Эллиота. Глен Нили

Опубликовано: 23.08.2018

видео Мастерство анализа волн Эллиота. Глен Нили

Торговая система "Катана". Практикум

Р.Н. Эллиот разработал волновую теорию в начале тридцатых годов прошлого века, и она сразу завоевала популярность, хотя не всегда и ни всем понятна и часто трактуется трейдерами, по – разному. В данной книге приведена теория волн Эллиота с существенными дополнениями, которые были сделаны в результате многочисленных исследований в данной области проведенными Гленном Ниили.



В результате проведенных исследований удалось существенно дополнить первоначально представленную теорию волн новыми ранее неизвестными правилами и ценовыми моделями на графиках, а также, существенно – новыми методами анализа рынков.

После доработки теории и дополнения ее правилами – это крайне положительно отразилось на эффективности ее использования, а также это сказалось на повышении точности прогнозирования изменения ситуации на рынках и придало больше уверенности трейдерам в процессе принятия торговых решений.


Стратегия Снайпер – Трендовая линия – Как заставить ее говорить? | Академия Форекса

При применении объективного, научного и всестороннего подхода к проведению анализа рынков с точки зрения волновой теории его эффективность значительно повышается, что изначально и являлось целью при написании данной книги. В книге представлен подход к волновой теории известный под названием Метод Нили. Здесь собраны результаты исследовательской, преподавательской и практической работы автора в сфере торговли на бирже на протяжении многих лет. Данный подход существенно отличается от существующих на данный момент способов и методов анализа рынка. Гленн Нилл первым разработал метод с алгоритмизированным подходом к проведению анализа рынков на основе волновой теории. Он рассмотрел в этой книге, подробно и тщательно, все аспекты волновой теории Эллиота.

В этой книге доступно и подробно изложена теория и практика Метода Нили. Чтобы уметь точно прогнозировать поведение рынка для стабильности ваших успехов при совершении торговых операций на бирже, требуются навыки и знания финансовой и экономической составляющих активности цены. Автор задался целью создать подробный и качественный материал, надеясь, что данная книга на протяжении многих лет будет оставаться для вас незаменимым источником знания и не имеющим цены практическим руководством.

Если у вас есть желание освоить прогнозирование рынков, и способы извлечения прибыли, используя постоянные колебания экономической активности, тогда эта книга точно поможет вам в достижении этой цели. Построение этой книги устроено так, чтобы можно было совмещать выполнение всех приведенных инструкций с проведением анализа рынка в реальном времени. Удачи вам в прочтении этой книги и освоении изложенного в ней материала.

Для вашего удобства вы можете скачать книгу Мастерство анализа волн Эллиота. Глен Нили прямо тут у нас бесплатно без смс и регистрации в формате f2b или pdf

Ссылка на скачивание:

rss