Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттедж, 285 м², 10 соток, купить за 20990000 руб, Софьино, улица Соловьиная, 3

Опубликовано: 23.08.2018

Актуальная цена! Красивый дом под ключ по проекту Майфорд в старой части поселка Гайд Парк. Продуманная планировка с просторными и светлыми комнатами, кухней-столовой с выходом на участок и гостиной с камином. Есть гараж на 1 автомобиль и парковка на 2 машины. Внешняя и внутренняя отделка дома в КП Гайд Парк выполнена под ключ. Стены и перекрытия монолитные. Кровля - мягкая черепица, окна - двух камерный стеклопакет в пластиковых рамах. Отделка дома решена в современном стиле, обстановка в стиле Hi-Tech, спокойные пастельные тона. Теплые полы в санузлах. Монолитная лестница с дубовыми ступенями и ограждением. Участок №27 на плане поселка площадью 1023 м2 (кадастровый № 77:22:0020229:542) огорожен забором в стиле поселка Hude Park - фасады на кирпичных столбах с элементами ковки, между участками - сплошной. Установлены автоматическиеи откатные ворота и калитка. Дорожки, площадка для автомобиля и отмостка вокруг дома выложены брусчаткой, на участке ландшафтный дизайн, высажено множество садово-парковых деревьев и кустарников, рулонный газон. В собственности более 3х лет, оформление по полной стоимости, возможна ипотека. Покажу все варианты в поселке от Частных лиц и Застройщика поселка. Оперативный показ, живу рядом.

Продам Коттедж площадью 285 кв.м., Москва по адресу Москва, деревня Софьино, поселок Краснопахорское район, улица Соловьиная, д. 3, цена 20 990 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе « Дома, дачи » портала недвижимости Move.ru.

Расположение

Новая Москва п. Краснопахорское д. Софьино СП Краснопахорское ул Соловьиная 3

Смотреть на карте

Средняя цена предложения

*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов, и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.

rss