Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дешевые новостройки в Москве

Опубликовано: 23.08.2018

Недорогие новостройки в Москве

Желание купить новостройку в Москве недорого уже давно перестало являться несбыточным. Приобретение такой недвижимости вовсе не обязательно должно обернуться необходимостью поселиться в доме, который имеет крайне неудобное расположение «на глухой окраине» города. Современные квартиры отличаются высоким качеством возведения и отделки и продуманной планировкой внутреннего пространства, определенной доступностью от метро и наземного общественного транспорта.

Будущим покупателям квартир, которых интересуют дешевые новостройки Москвы, Avaho.ru предлагает обширную базу предложений недвижимости не только эконом-сегмента, но также комфорт-класса и бизнес-класса. Вы можете купить новое жилье в Москве недорого и в элитном доме.

На этой странице вы найдете актуальную подборку предложений по первичному жилью в столице, каждое из которых предлагается непосредственно застройщиком. Для всех объектов новостроек представлена подробная информация по всем ключевым параметрам недвижимости. Выбирая дешевые квартиры в новостройках, вы узнаете:

в какой стадии находится строительство, сроки его завершения; к какой категории комфортности относится жилой комплекс; район столицы, в котором находится дом; особенности планировочных решений; сколько квадратных метров имеет жилье; есть ли подземный паркинг; по какой цене рассчитывается м² и др.

Особенности расположения дешевого первичного жилья

Окружающая инфраструктура. Новостройки возводятся в районах, на территории которых параллельно интенсивными темпами развивается городская инфраструктура. Вот почему те, кто сегодня принимает решение поселиться в дешевом первичном жилье в Москве, по окончании сроков строительства получает возможность проживать вблизи от торговых центров, супермаркетов, медучреждений, детских садов и школ, банков, зон для отдыха и других объектов, которые важны для комфортной жизни современного человека.

Транспортная доступность. Преимущественно дешевое жилье расположено за МКАД и характеризуется средней доступностью от метро. При этом каждым проектом тщательно продумывается удобная транспортная схема – как на текущий момент, так и с учетом перспективных планов открытия в конкретном районе новых станций «подземки», обустройства дорожных развязок и пр.

Стоимость недорогих новостроек в Москве

В данном разделе сайта Avaho.ru собрано более 60 объектов недвижимости, готовых к продаже. Это недорогие новостройки от застройщика, которые реализуются по ценам от 52 069 до 228 514 руб. за м². Обратите внимание, что наиболее экономичным вариантом является покупка квартир в домах, которые находятся на ранних этапах строительства, и жилья без отделки. Если вам нужна помощь специалиста, обратитесь за бесплатной консультацией по телефону +7 (495) 431-64-64.

rss