Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить 2-этажный дом (коттедж), 85 м², город Наро-Фоминск, улица Академическая, Московская область, цена 2615000 руб. — ГдеЭтотДом.РУ

Опубликовано: 23.08.2018

видео Купить 2-этажный дом (коттедж), 85 м², город Наро-Фоминск, улица Академическая, Московская область, цена 2615000 руб. — ГдеЭтотДом.РУ

КАК КУПИТЬ ДОМ В МОСКВЕ НЕДОРОГО / Как купить хороший дом в московской области

ИЖС, ПМЖ. Ипотека. Рассрочка. Обмен.



Дом в городе Наро-Фоминск (ул. Академическая) Московской области. Продается новый двухэтажный дом общей площадью 85 м2. Площадь участка 4 сотки.

Планировка дома:

1-ый этаж: кухня, зал, с/узел, коридор и техническое помещение;

2-ой этаж: две спальные комнаты.

Дом из бруса 150 на 150 мм, внешняя отделка - сайдинг, крыша - мягкая кровля, внутренняя отделка – вагонка/имитация бруса, входная дверь – металлическая, пластиковые окна, ленточный фундамент.


Купить 2-х этажный дом.Продам дом.в центре пгт.Ильский Северский район Краснодарский край

Коммуникации: горячая и холодная вода (своя скважина), канализация (выгребная яма 3 кольца), электрическое отопление (электро конвекторы, электричество 15 кВт).

Город Наро-Фоминск расположен на южном макросклоне Смоленско-Московской возвышенности к юго-западу от Москвы, на 70-м километре Киевского шоссе, в 56 километрах от МКАД, на реке Нара и её притоках Гвоздня и Берёзовка. Ближайшие населённые пункты — Сырьево в 2 км на юго-запад и Софьино в 1, 5 км на северо-запад. Через город проходит железнодорожная ветка Киевского направления — станция Нара находится на расстоянии 1 км от центра города и объединяет все городские и пригородные маршруты автобусов. Развитая инфраструктура города: есть магазины, школа, детский сад, аптека, кафе, банки и прочее. Полное сопровождение сделки. Показ в любое удобное для Вас время!.

Информация о доме улица Академическая, -

rss