Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Киевский ЦУМ уже открыт! - Интернет-журнал «Мой Киев»

Опубликовано: 23.08.2018

видео Киевский ЦУМ уже открыт! - Интернет-журнал «Мой Киев»

Открытие киевского ЦУМа после годов ремонта

Киевский ЦУМ уже начал свою работу и принимает гостей. Отметим, в первые дни в ЦУМе уже было масса посетителей. Напомним, что Центральный универмаг в центре Киева был открыт после длительной и затяжной реконструкции. Напомним, что масштабная реконструкция длилась практически четыре года. 



За четыре года были произведены действительно масштабные ремонтные и реконструкционные работы. Рабочие смогли полностью реставрировать фасад здание, осуществить капитальный ремонт внутри помещения, а также построить подземный паркинг. Отметим, подземный паркинг будет как нельзя кстати, так как ранее постоянно наблюдалась проблема с парковкой автомобилей. Посетителям ЦУМа приходилось парковать автомобили в других кварталах. 


Киев. ЦУМ. Главный магазин Украины. Пусто. Людей нет.

Внутри помещения также произошла реорганизация внутреннего пространства. Следует отметить, что открытое пространство осталось как и прежде. Магазины же отделены друг от друга перестенками и перегородками. Отметим, киевские жители очень боялись, что из легендарного ЦУМа сделают очередной торговый центр, которых в городе и так достаточно.  

Отметим, для кафе и ресторанов отведен отдельный этаж (седьмой этаж). Там также будет располагаться и летняя терраса с видом на центр  города. На каждом этаже установлена удобная навигация, которая будет помогать всем посетителям найти нужный магазин, кафе или другой пункт назначения. 

Напомним, что уже в субботу состоится торжественное мероприятие по причине открытия ЦУМа после длительной реконструкции. В дальнейшем универмаг будет работать с 10:00-22:00. Организаторы приглашают всех желающих в ЦУМ не только за покупками, но и просто на экскурсию. 

Антон Гливинский, руководитель департамента корпоративных коммуникаций "ЭСТА-Холдинг" сообщает, что пока универмаг пока не запустил работу на полную мощность. Полноценно ЦУМ заработает после торжественного открытия. 

Приобрести товар в ЦУМе сможет каждый желающий. В универмаге будет представлен широчайший ассортимент самой разной продукции. Особенность заключается в том, что товары будут представлены в разных ценовых категориях. 

Помимо шопинга люди смогут также насладиться и искусством. На данный момент уже действуют небольшие художественные экспозиции. Они доступны к просмотру для любого желающего.

Похожие новости

rss