Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бизнес-центр «Лиговский 56Г»

Опубликовано: 23.08.2018

В Петербурге, в Центральном районе, неподалеку от нескольких станций подземки расположился деловой центр «Лиговский 56Г». Клиентам и партнерам предлагаются офисные и складские помещения, расположенные крайне удачно, как относительно деловой части центра, так и по отношению к его промышленной части.

Технические особенности БЦ «Лиговский 56Г»

Бизнес-центр «Лиговский 56Г», отнесенный к классу «В», это пятиэтажное здание с трехметровыми потолками. Это здание постройки первых годов прошлого столетия и отреставрированное в2012 году. Центр оснащен современной системой контроля доступа в здание, наружным видеоконтролем и системой подачи охлажденного воздуха. В холле БЦ «Лиговский 56Г» функционируют снэковые и кофейные автоматы.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда помещений «Лиговский 56Г» - это удобные площади, как офисные, так и складские, в которых имеется все для развития собственного дела любого класса. Аренда офисов «Лиговский 56Г» включает в себя платежи по упрощенной системе, прочие платежи, в том числе за уборку арендованных площадей и мест общего использования подлежат дополнительной оплате. Собственной парковки центр не имеет, но места для автотранспорта вполне достаточно в прилегающих дворах. Аренда офиса в «Лиговский 56Г» - это возможность организовать бизнес в хороших условиях за приемлемые деньги.

rss