Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Недвижимость в Красноярске - 3401 объявление: вторичное жилье без посредников на карте и в каталоге

Опубликовано: 23.08.2018

Жилье в Красноярске

Чтобы купить жилье в Красноярске, местные жители изучают предложения от застройщиков, поскольку жилье вторичного рынка находится в крайне плачевном положении относительно количества продаж. Средняя цена однокомнатной квартиры в городе составляет 1044 тыс. рублей. Средняя цена на двухкомнатную квартиру составляет 1947 тыс. рублей, на трехкомнатную - 2430 тыс. рублей.

Вторичное жилье Красноярска

Больше всего вторичного жилья продается на правом берегу реки в Красноярске. В основном это пятиэтажные панельные или кирпичные хрущевки, где средний метраж квартиры составляет 36-45 квадратных метра.

На нашем сайте выставлено на продажу 525 квартир вторичного рынка. Стоит обратить внимание, что в этом году на такие квартиры владельцы предоставляют большой дисконт, который в среднем составляет 20% от общей стоимости.

Новостройки Красноярска

Несмотря на прогнозы аналитиков, которые еще в 2015 году предполагали, что новых объектов в Красноярске будет строиться катастрофически мало, несколько крупных застройщиков начали масштабное строительство в 2016 году. Под строительство выкупаются территории, отдаленные от центральной части города. Продолжается жесткая конкуренция между девелоперами.

На нашем сайте выставлено на продажу 192 квартиры в новых домах. Больше всего продается однокомнатных и двухкомнатных квартир экономкласса. Средняя цена за квадратный метр в такой квартире составляет 42 тыс. рублей.

Где купить недорогое жилье в Красноярске

На нашем сайте благодаря удобному фильтру, вы можете найти массу предложений о продаже недорогого жилья в Красноярске. Для этого выберите соответствующие параметры в фильтре.

Самое недорогое жилье в Красноярске находится в районах: Черемушки, Академгородок, Цементников, Водников.
rss