Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Препараты, которые нас убивают

Опубликовано: 23.08.2018

видео Препараты, которые нас убивают

Теория заговора: Фармацевты. ПОЧЕМУ НАС УБИВАЮТ?

Нас давно не удивляет то, что российский рынок в последние годы превратился в своеобразный «полигон утилизации», свалку для всего того, что признано опасным, от чего избавляется остальной мир. Но есть в современной глобальной экономике такая отрасль, которая превратила в свалку весь мир. Отрасль эта – фармацевтика .



Всемирная Организация Здравоохранения как-то объявила, что «для лечения всех болезней хватило бы 200 медикаментов». Реальное же количество препаратов, имеющихся на рынках некоторых стран Евросоюза превышает 12 тысяч. Количество препаратов, представленных на российском рынке, стремительно приближается к этому числу. И среди них есть немало таких, вредоносные и даже смертоносные последствия применения, которых давно поставили крест на их дальнейшем использовании в странах Северной Америки и Евросоюза. Тем любопытнее посмотреть, какова судьба этих препаратов в России.


Лекарства, которые нас убивают

Запад, «подсевший» на медикаменты гораздо раньше нашего, вскормивший такие суперкорпорации, что ни наука, ни государство им теперь не указ, поскольку скуплены на корню, судорожно пытается избавиться от излишних, не безвредных и откровенно опасных препаратов. Там идёт грандиозная информационная война. Обыденными стали массовые обращения в суд за многомиллионными компенсациями от жертв и от родственников жертв фармо-корпораций. В иных странах препараты ежегодно изымаются с рынка чуть ли не сотнями.


Беспредел фармкомпаний. Лекарства, которые убивают

Общественное мнение от очередных разоблачений бросает то в жар, то в холод. И страны вроде нашей России, традиционно служившие «мусорным ведром» для многих других отраслей западной индустрии, с «отбросами» фармацевтической отрасли явно не справляются. Слишком уж велики «мусорные отвалы». «Третий мир» не в состоянии их вместить.

Но прежде чем обратить взор на наши с вами родные аптечные витрины, давайте подумаем вот над чем…

Препараты, которые нас убивают

rss