Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Продавцам. Участие в интернет-магазине портала

Опубликовано: 23.08.2018

видео Продавцам. Участие в интернет-магазине портала

Какую зарплату ставить продавцам?

Если у Вас есть продукты или услуги духовной или эзотерической направленности, Вы можете начать презентовать их посетителям портала "Живое Знание", не затрачивая дополнительные усилия и средства на их продвижение. Посещаемость сайта на сегодняшний день составляет более 5 тыс. чел. в день (>12тыс. просмотров).



См. также: отзывы о сотрудничестве

Как это работает

Вы запрашиваете статус продавца и, после его подтверждения, размещаете Ваши продукты на страницах портала. Количество продуктов - не ограничено.

Каждый Ваш товар будет иметь страницу с описанием, стоимостью и ссылкой на оформление заказа. Помимо каталога эзотерические товары и услуги , эти страницы будут предлагаться посетителям в соответствии с их интересами и поведением на портале (через страницы материалов).


16 ошибок продавца. Техника продаж Максима Курбана. Тренинг по продажам

Заинтересованные покупатели оформляют заказы и оплачивают их. На стадии оформления заказа у покупателя можно запросить любые дополнительные данные, например дату и место рождения (для гороскопов) или способ и адрес доставки (для отправки штучных товаров).


Как платить продавцам в b2b. Зарплата из общего котла – гробим сильных сотрудников.

После оплаты на e-mail покупателя автоматически отправляется письмо, заранее составленное Вами, с описанием Вашего дальнейшего взаимодействия, а Вы в свою очередь выполняете свои обязательства перед покупателем, например, выполнить услугу, или отправить товар. Весь цикл заказа и покупки глазами покупателя вы можете опробовать на тестовом товаре . 

Оплата (за вычетом нашего вознаграждения) зачисляется на Ваш счет продавца на портале Живое Знание. Дальше Вы можете вывести Ваши средства и распоряжаться ими по своему усмотрению.

Продавать у нас удобно:

Это не сложно - Вам нужно лишь оформить страничку Вашего продукта (см. пример ). Вдруг Вы заняты, Вы можете передать эту работу проверенному исполнителю и он всё сделает за Вас. Все процессы , связанные с приемом заказов, их сопровождением, отправкой писем покупателю полностью автоматизированы. Вы можете предлагать широкий спектр групп товаров : Цифровые товары (файлы, программы). Например, видео-, аудио- тренинги, записи платных вебинаров, электронные книги и т. д.; штучные товары, предметы (диски, амулеты, атрибутика и пр.); услуги (кроме магии, предсказаний, гаданий); Отсутствует плата за размещение товаров . Мы работаем на основе вознаграждения за информационные услуги только с оплаченных заказов. Исключение составляют бесплатные тренинги и вебинары.

Действия продавца после оплаты товара

Сразу после оплаты товара покупателем Вы будете получать на свой e-mail уведомление об этом. Ваши действия, как продавца, ожидаются следующими:

Для электронных товаров . Ничего дополнительно делать не нужно. Весь цикл выдачи товара происходит в автоматическом режиме. Файл товара может храниться как на Вашей, так и на нашей стороне (как Вам удобно). Покупателю отправляется письмо со ссылкой на скачивание и сопроводительным текстом. Для услуг и вебинаров . Покупателю отправляется письмо от Вашего имени с необходимыми вопросами или инструкциями. Вам необходимо предоставить заявленную услугу. Для штучных товаров . Покупателю отправляется письмо, заранее составленное Вами. Вам необходимо отправить товар покупателю. Подразумевается, что адрес отправки он Вам уже сообщил на стадии оформления заказа. При необходимости Вы сможете что-то уточнить через переписку в кабинете продавца.

Оплата зачисляется Вам после подтверждения покупателем получения товара или услуги. Подтверждение автоматически запрашивается по e-mail.

Если покупатель не подтвердил получение, оплата за выполнение заказа все равно будет зачислена при условии отсутствия жалоб от покупателя:

для цифровых товаров - через 7 дней с момента оплаты; для услуг - через 10 дней с момента выдачи услуги покупателю; для штучных товаров - через 21 день с момента отправки товара.

Гарантии

Гарантии для покупателей

Т.к. покупатель совершает оплату до получения товара, наша задача - предоставить ему абсолютную уверенность в отсутствии обмана на нашей стороне. Именно такая стратегия поможет сформировать доверие к ресурсу и обеспечит продажи. Поэтому для всех групп товаров, кроме электронных (с автоматической выдачей), будет действовать следующая схема:

Партнер получает оплату только после подтверждения получения товара от покупателя, либо по истечении достаточного времени (10-15 дней с момента оплаты заказа). В случае невыполнения партнером своих обязательств, партнер компенсирует покупателю 10% от стоимости товара. Под каждый оплаченный, но еще неподтвержденный заказ "замораживается" 10% из гарантийного взноса партнера на случай компенсации. Для этого, до начала продаж партнер вносит на свой личный счет на портале гарантийный взнос в размере 30% от стоимости самого дорогого из своих товаров. Такая сумма позволит иметь одновременно до 3 оплаченных заказов в стадии выполнения.

Мы не исключаем возникновения спорных ситуаций по вине покупателей. Такие ситуации будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Недобросовестным покупателям будет закрыт доступ к продажам.

Система финансовых гарантий со стороны партнеров поможет обеспечить высокое доверие покупателей а также задать высокий уровень надежности и серьезности партнерской группы.

"Живое Знание" работает с начала 2010 года и имеет доброе имя. Мы четко осознаем ценность порядочности в отношениях и ожидаем того же от Вас. Мы вложили средства и душу в разработку дорогостоящего программного обеспечения и наша единственная цель - длительное и честное сотрудничество . Поэтому:

Мы гарантируем своевременные выплаты Ваших средств. Мы гарантируем нераспространение Ваших электронных товаров, кроме как через площадку для продаж. Вы всегда можете сделать контрольную закупку, чтобы избежать любых сомнений касательно порядочности в наших отношениях.

Все вопросы и предложения мы обсуждаем в переговорах. Основные моменты переговоров фиксируются в Вашем персональном кабинете продавца. Вы также можете в любой момент остановить продажи, предварительно закрыв обязательства перед покупателями по оплаченным заказам.

Как стать продавцом

Понадобится предварительно зарегистрироваться на портале и подать заявку на статус продавца. Ссылка на заявку находится внизу странички. В заявке расскажите о Вашем товаре или группе товаров (услуг). Это поможет нам ускорить взаимодействие.

Но даже без регистрации Вы можете посмотреть, как будет выглядеть кабинет продавца, увидеть пример оформления продукта, ознакомиться с рекомендациями по оформлению. Для этого залогиньтесь (логин и пароль test15 ) и перейдите по ссылке "кабинет продавца" в верхней правой части сайта.

Партнерские отчисления порталу за продажи

Для штучных товаров, семинаров, тренингов15% Для услуг, вебинаров, онлайн-тренингов25% Для электронных товаров50%

Мы рассчитываем на длительное и плодотворное сотрудничество с каждым, кто примет решение продвигать свои продукты и услуги с нашей помощью. И в свою очередь просим Вас делать только обдуманные шаги, принимая такое решение.

Дополнительные договоренности

Сотрудничая с порталом "Живое Знание" в роли продавца Вы соглашаетесь со следующими дополнительными договоренностями:

Цена Ваших продуктов в нашем магазине не должна быть выше указанной за те же продукты на Вашем сайте или где-либо еще, где можно их купить. Вы не подписываете покупателей, которые совершили покупку, ни на какие свои рассылки и не шлете им письма о своих дополнительных услугах и предложениях.

Нарушение данных договоренностей приведет к прекращению наших отношений.

Подать заявку на статус продавца

Важно! Если Ваше предложение покажется нам недостаточно понятным, или "прозрачным", мы можем попросить Вас сообщить нам дополнительную информацию. В случае размещения услуг мы можем просить Вас предоставить тестовую услугу, чтобы быть уверенными в её качестве.

Как только Ваш статус продавца будет утвержден, Вы получите подтверждение на e-mail, и у Вас в личном разделе пользователя а также в верхнем блоке правой колонки сайта появится ссылочка на кабинет продавца, где есть всё необходимое для Вашей дальнейшей работы.

Здесь Вы будете видеть баланс Вашего счета, движение средств а также иметь возможность управлять Вашими товарами (добавлять, редактировать, просматривать страницы). Также в кабинете продавца Вы сможете вести диалог с администрацией сайта. Этот диалог будет сохранен, что позволит и нам и Вам помнить, о чем мы беседовали или договаривались ранее.

Важно! Если Вы получили статус продавца, и не делаете никаких движений по добавлению Ваших продуктов в течение недели, данный статус будет снят до повторной заявки. Вторая подобная ситуация сделает любое наше сотрудничество невозможным в будущем. Т.е. заявляйтесь на продавца только в случае, если у Вас есть время и желание довести начатое до конца, т. е. полноценно оформить хотя бы одно из Ваших предложений на страницах портала. Давайте уважать время друг друга!

Подать заявку на статус продавца

Рейтинг: 7.06 (Проcмотров: 38196 )

Читайте раздел Работа с сайтом на портале эзотерики naturalworld.guru.

rss