Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Схема движения на щелковском шоссе

Опубликовано: 23.08.2018

видео Схема движения на щелковском шоссе

Эстакада у Щелковского автовокзала «поехала»

Река Сестра, город Клин Московской области, очистка и дноуглубление участка длиной 6 км по заказу администрации г. Клина.



Река Яуза в г. Мытищи Московской области, очистка и восстановление русла длиной 1.5 км в районе Парка Победы по заказу администрации г. Мытищи.

Участок верхней части водохранилища 3.5 га (35000 м2) в г. Железногорске Курской области, расчистка и углубление для обеспечения проточности по заказу администрации города.


Схема оптимизации дорожного движения на А-103 «Щелковское шоссе» км 20+500 – км 23+500

Река Химка в г. Москва длиной 6 км на участке от дамбы Химкинского водохранилища до Москва-реки в рамках Программы безопасности города Москвы с целью отвода дренажных вод от плотины Химкинского водохранилища, что позволило осушить тело плотины и спасти ее от просадки.


Движение по МКАД от Щелковского шоссе к Ярославскому ш.

Мазиловский пруд у метро «Пионерская» г. Москва-3га, восстановление и очистка, по заказу ГУП Мосводосток.

Пруд Дворца пионеров по проспекту Косыгина 17 г. Москва – 3га, очистка от водной растильности и восстановление, по заказу ГУП Мосводосток.

Пруд Торфянка-1.5 га, очистка и восстановление по заказу ГУП Мосводосток.

Мещерский пруд г. Москва-12,2 га, восстановление и очистка от водной растительности, по заказу ГУП Мосводосток.

Калитниковский пруд г. Москва-3,8 га, очистка и восстановление, по заказу ГУП Мосводосток.

Кожуховский пруд г. Москва 6,3 га, очистка и восстановление по заказу ГУП Мосводосток.

Река Сетунь 26 км от МКАД до Бережковской набережной, г. Москва - Санитарная очистка и дноуглубление русла реки протяженностью по заказу ГУП Мосводосток.

Терлецкие пруды №1 и 2 общей площадью 4,6 га, Очистка, вертикальное берегоукрепление и дноуглубление в Терлецком парке ВАО г. Москва, Новогиреево по заказу ГУП Мосводосток.

Река Чурилиха в Кузьминском парке г. Москвы участок 1 км, восстановление и расчистка русла реки, превратившейся в непроходимое болото, по заказу ГУП Мосводосток.

Река Пономарка в Кузьминском парке г. Москвы участок 2,8 км, восстановление и расчистка русла реки от кустарника и поваленных деревьев, по заказу ГУП Мосводосток.

Верхний Кузьминский пруд, в Кузьминском парке г. Москвы 12 га, восстановление и расчистка от водной растительности, по заказу ГУП Мосводосток.

Нижний Кузьминский пруд, в Кузьминском парке г. Москвы 4 га, восстановление и расчистка от водной растительности, по заказу ГУП Мосводосток.

Верхний Люблинский пруд, в Кузьминском парке г. Москвы 3,7 га, восстановление и расчистка от водной растительности, по заказу ГУП Мосводосток.

Нижний Люблинского пруд, в Кузьминском парке г. Москвы 14,5 га, восстановление и расчистка от водной растительности, по заказу ГУП Мосводосток.

Лианозовские пруды, г. Москва-3 га, расчистка и восстановление, по заказу ГУП Мосводосток.

Олимпийская деревня Комплекс из 4-х прудов в г. Москва - 12 га восстановление и расчистка от водной растительности, по заказу ГУП Мосводосток.

Пруд по ул. Паустовского, г. Москва – 1,5 га восстановление и расчистка от водной растительности, по заказу ГУП Мосводосток.

Пруд в Царицино г. Москва площадью более 4 га. восстановление и расчистка от водной растительности, по заказу ГУП Гидромост УЖКХ г. Москвы.

Территории Природного заказника "Воробьевы горы» 3 км вдоль Москва-реки Санитарная очистка от строительно-бытового мусора по заказу Природного заказника "Воробьевы горы».

Река Сетунь в районе Московского Гольфклуба. Берегоукрепление 600 метрового участка левого берега, уборка мусора и упавших деревьев по заказу Природного заказника «Долина реки Сетунь.

Река Лихоборка САО г. Москвы- 500 м, восстановление и полная расчистка русла реки от кустарника и поваленных деревьев, по заказу ГУП Мосводосток.

Городской пруд в г. Реутов-4.5 га, Московской области, дноуглубление, восстановление и расчистка от водной растительности, по заказу администрации города Реутов.

Пруд на территории ФГУП «НПО Машиностроения» в г.Реутов-0.8 га, Московской области, дноуглубление, восстановление и расчистка от водной растительности, по заказу ФГУП «НПО Машиностроения».

Пруд в г.Люберцы-0.8 га дноуглубление и восстановление по заказу администрации г.Люберцы.

Оздоровительный комплекс "Ватутинки" Управления Делами Президента Российской Федерации Участок реки Десна и пруда длиной 800 метров на территории комплекса по заказу Управления Администрации.

Пруд Серебряный в г. Балашихе -10 га дноуглубление, восстановление и расчистка от водной растительности, по заказу администрации города Балашиха.

Участок реки Пехорка в г.Железнодорожном-300 м дноуглубление, восстановление и расчистка от водной растительности, по заказу администрации города.

Каскад прудов 1,5 га и ручей 2 км от улицы Святоникольской до Васильевского пруда дноуглубление, восстановление и расчистка от водной растительности, по заказу администрации города Балашиха.

Участок реки Черная в п. Федурново жилой комплекс МАРЗ- 30 метров расчистка, дноуглубление, восстановление протоки под железной дорогой для исключения подтопления, по заказу администрации города Балашиха.

Кучинский пруд в Салтыковке г. Балашиха 1 га, расчистка, дноуглубление, по заказу администрации города Балашиха.

Вишняковский пруд г. Балашиха 6,8 га, расчистка, дноуглубление, по заказу администрации города Балашиха.

Пруд по ул. 1-я Железнодорожная- 1,2 га полное восстановление водоема по заказу администрации города Балашиха.

Пруд 3,5 га в микрорайоне Заря, г. Балашиха расчистка, дноуглубление, по заказу администрации города Балашиха.

Крестьянский пруд-2 га г. Балашиха расчистка, дноуглубление, по заказу администрации города Балашиха.

Река Пехорка -17 км. На территории г. Балашиха расчистка, дноуглубление русла реки, по заказу Министерства экологии Московской области.

Участок дренажного канала длиной 1,5 км за плотиной Иваньковского водохранилища в г. Дубна, расчистка и дноуглубление канала по заказу ГУП «Канал имени Москвы».

Инженерный пруд в г. Дмитров- 3.5 га, расчистка, дноуглубление, по заказу администрации города Дмитров.

Река Березовец в г. Дмитров- 1,5 км 1,5 км расчистка, дноуглубление, по заказу администрации города Дмитров.

Река Старая Яхрома в г. Дмитрове- 3 км, расчистка, дноуглубление, по заказу администрации города Дмитров.

Русло ручья у Ледового дворца в г. Дмитрове -500 метров, расчистка, дноуглубление, по заказу администрации города Дмитров.

Пожарные Пруды в деревнях Базарово, Белый Раст, Волосово, Зараменье, Кузяево, Лупаново, Никольское, Спас-Каменка, Черное Малое, Ермолино, с.п. Икша Дмитровского района по заказу администрации с.п. Икша.

Ручей Поныри длиной 1.5 км в г. Щелково Московской области, расчистка, дноуглубление, по заказу администрации Щелковского района.

Река Клязьма 2.5 км в г. Щелково Московской области, расчистка, дноуглубление, по заказу администрации Щелковского района.

Река Воронок- 1.5 км в г. Щелково Московской области, расчистка, дноуглубление, по заказу администрации Щелковского района.

Пруд в Малых Петрищах,12 га, расчистка, восстановление и дноуглубление заросшего пруда, по заказу администрации Щелковского района.

Пруд в с. Протасово, Огудневского поселения,0,4 га, расчистка, восстановление и дноуглубление заросшего пруда, по заказу администрации Щелковского района.

Три Пруда в с.Петровское, общей площадью 2,5 га, расчистка, восстановление и дноуглубление заросшего пруда, по заказу администрации Щелковского района.

Гор. поселение Свердловский, Щелковского района, расчистка, восстановление и дноуглубление каскада прудов общей площадью 2,45 га по заказу администрации Щелковского района.

Гор. поселение Свердловский, Щелковского района, расчистка, восстановление и дноуглубление полностью заросшего Суворовского пруда общей площадью 0,65 га и ручья длиной 700 метров по лесной территории по заказу администрации Щелковского района.

Река Клязьма, в городском поселении Свердловский, Щелковского района, расчистка от водной растительности и плавающих островов и мусора, удаление угрозы разрушения плотины общей длиной расчистки 1,5 км метров по заказу администрации Щелковского района.

Пруды в деревнях Трубино, Барский, Богослово, Кармолино, Оболдино, Рязанцы, Сиваш, Орлово расчистка, восстановление и дноуглубление по заказу администрации Щелковского района.

Участок реки Клязьма протяженностью 3 км в г. Щелково, расчистка от водной растительности и восстановление по заказу администрации Щелковского района.

Чкаловский Пруд в Щелково-3 – 3 га, расчистка от водной растительности и восстановление по заказу администрации Щелковского района.

Банный пруд 1 га на реке Ширенка,в поселке городского типа Фряново Щёлковского района, Московская область, расчистка, восстановление и дноуглубление по заказу администрации Щелковского района.

Медвежьи озера, Щелковского района- участок ручья и водоема с пляжем расчистка от водной растительности и восстановление по заказу администрации Щелковского района.

Монино, Щелковского района - ручей 1,5 км расчистка от водной растительности и восстановление по заказу администрации Щелковского района.

Река Любосеевка в городе Фрязино Щелковского района длиной 2 км, расширение русла реки и восстановление по заказу администрации Щелковского района.

Река Десна и пруд 3 га в районе зоны отдыха населения в г. Троицке Московской области, расчистка, дноуглубление, по заказу администрации города Троицк.

Укладка кабеля управления газовой компрессорной станцией, расположенной в Холм-Жирки Смоленской области в зимних условиях, по пересеченной, труднодоступной, болотистой местности отрыта траншея длиной 1.5 км по заказу Управления газификации.

Алексинский химкомбинат Тульская область– 2 пруда, г. Алексин, расчистка, дноуглубление, по заказу администрации Алексинского химкомбината.

Проспект Андропова Отвод дренажа поверхностных вод в Нагатинскую пойму, расчистка и восстановление, по заказу ГУП Мосводосток.

Пруд в КП Бельгийская Деревня 8 га, Московская область, расчистка и восстановление, по заказу администрации коттеджного поселка.

Река в г. Гороховец Владимирской области 3 км, расчистка и восстановление, по заказу Министерства экологии Владимирской области.

Пруд 0,4 га в Крестовоздвиженском Иерусалимском Ставропигиальном Женском Монастыре д. Лукино Домодедовского района, расчистка и восстановление, по заказу Монастыря.

ЖК «Суханово Парк». Ленинский район, д. Суханово, Московская область, водоем 8 га, расчистка и восстановление, по заказу Управляющей компании.

Деревенский пруд в д. Волосово СНТ Патриот Чеховского района Московская область 0,3 га, расчистка и восстановление, по заказу Управления СНТ.

КП Вяземские Сады с. п. Васильевское, Серпуховский район, Московская область, 0,23 га расчистка и восстановление, по заказу Управления КП Вяземские Сады.

Три пожарных пруда в д.Алферово, д.Куплиям, д.Тимшино Егорьевского района Московской области, 0,56 га расчистка и восстановление с устройством подъезда, по заказу Администрации Егорьевского района.

Участок реки в городе Зарайске Московской области, расчистка и восстановление пляжной зоны, по заказу Администрации Зарайского района.

Московский зоопарк Малый Пресненский Пруд на Новой территории с площадью очистки 0,55 м2 расчистка и восстановление, по заказу Московского зоопарка.

Берегоукрепление лиственницей с причалом Участок Истринского водохранилища с очисткой прибрежной части водоема от водной растительности.

Пруд в д. Сычево Коломенского района с очисткой от водной растительности и восстановлением участка водоема.

Красногорск, Московской области – Пруды пожарные в Опалихе и по ул. Новая Слобода расчистка и восстановление, по заказу Администрации Красногорска.

Красногорск- река Банька у фабрики Конфаэль – 1,2 км, полная очистка и восстановление русла реки с планировкой береговой полосы по заказу предприятия.

Восстановление реки Кубрь общей длиной 1,5 км, Переславского района Ярославской области и участка Кубрянского водохранилища.

Участок пруда Лебединое Озеро в КП Грибово Одинцовского района, полное восстановление и очистка от водной растительности и мусор.

Участок старицы реки Волга в д. Перетрусово, восстановление и расширение канала для катеров.

Клинский район КП Альпийские Луга. Восстановление пруда и русла ручья подпитки из болота по заказу администрации коттеджного поселка.

Липецк пруд в с.Хлевное – 4 га, расчистка и восстановление, по заказу Управления экологии г. Липецка.

Старица реки Клязьма на базе отдыха Московской Железной Дороги, п. Омутищи Владимирской области Восстановление водоема из болота по заказу администрации Московской Железной Дороги.

Пруд в г. Люберцы- 0,4 га, расчистка и восстановление, по заказу Администрации г. Люберцы.

Можайск, Московской области- 2 пожарных пруда расчистка и восстановление, по заказу Администрации г. Можайск.

КП Мякинино- участок реки Москва с берегоукреплением расчистка и восстановление, по частному заказу.

Сычево Наро-Фоминского района 2 пруда рамеров 0,8 га, расчистка и восстановление по заказу администрации Сычево.

Поселок Киевский Наро-Фоминского района –восстановление ручья-2 км и восстановление по заказу администрации поселка.

КП Немецкая деревня п. Брехово Солнечногорского района- участок Черного озера, расчистка и восстановление по заказу администрации коттеджного поселка.

Село Сартаково Богородского района Нижегородской области. Архитектурно-духовный комплекс: источник Князь Владимирский, храм Князя Владимира и музейно-выставочный комплекс "Березополье". - восстановление водоема по заказу администрации комплекса.

Смолино Нижегородской области восстановление водоема 2 га от растительности по заказу администрации поселка.

Пруды дендрологического сада им. С.Ф.Харитонова ФГБУ «Национальный парк «Плещеево озеро»: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, восстановление водоемов от растительности по заказу администрации сада.

Никольское Одинцовского района-пожарный пруд, расчистка и восстановление по заказу администрации Никольское.

Центрального пруд в г. Одинцово Московской области- 1,3 га восстановление и очистка от водной растительности по заказу администрации района.

Одинцовский район- пруды в д. Назарьево в д. Папушево, д.Чапаевка, с. Никольское, восстановление и очистка от водной растительности по заказу администрации района.

Одинцово- участок ручья и водоем от ж.д. у станции Баковка до ул.Некрасова в пос.Баковка по заказу администрации Водостока.

Чайковский Пермской области завод Уралоргсинтез- очистка канала 1,5 км сброса воды с очистных сооружений по заказу администрации завода.

Савельево озеро Переславль-Залесский район расчистка и восстановление по заказу администрации поселка.

Деревня Рыбаки –очистка русла реки и планировка территории 12 га коттеджного поселка по заказу администрации.

Благовещенское подворье, Свято-Троицкой Сергиевой Лавры- церковный пруд 0,4 га полное восстановление и очистка исторического места- зарождения и становления Руси по заказу церкви.

Загорское Море Сергиев-Посадского района, расчистка и восстановление по заказу администрации района.

Гефсиманский Черниговский Скит Мужской монастырь-восстановление полностью заросшего пруда по заказу администрации района.

Городское поселение Пересвет, Сергиев-Посадского района - Макаркин пруд расчистка и восстановление по заказу администрации.

Святой источник Прощенный колодец находится на берегу реки Дон в 12-ти км от Красного холма - музея «Куликово поле», недалеко от села Грибоедово. Восстановление участка реки по заказу Министерства экологии Тульской области.

Река Тулица город Тула участок 9 км. Восстановление участка реки по заказу Министерства экологии Тульской области.

Река Осетр Тульской области участок 2 км. Восстановление участка реки по заказу Министерства экологии Тульской области.

Река Упа город Тула- 4 км. Восстановление участка реки по заказу Министерства экологии Тульской области.

Новомосковск, Тульской области- восстановление истока реки Дон по заказу Министерства экологии Тульской области.

Богородицк Тульской области - восстановление реки Уперта – 4 км по заказу Министерства экологии Тульской области.

Царское Село в С-Петербурге- очистка участка дворцового канала длиной 400 метров от водной растительности по заказу администрации.

Схема движения на щелковском шоссе

Похожие записи:

Как сделать живот беременной

Маникюр однотонный для коротких ногтей

Повязка на голову ребенку спицами схема

rss