Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Дом на Беговой - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Донстрой на Квадруме

Опубликовано: 23.08.2018

Жилой комплекс «Дом на Беговой» в САО – близкое расположение к станции метро, транспортная доступность, вариативность планировок, просторные жилые площади.

Жилой комплекс «Дом на Беговой» в Северном АО столицы возведен компанией-застройщиком ДонСтрой. Жилой комплекс построен и введён в эксплуатацию. ЖК «Дом на Беговой» находится на Хорошевском шоссе у границы с ЦАО поблизости от станции метро Беговая. Отличная транспортная развязка обеспечивает доступ в любом направлении при минимуме временных затрат.

Жилой комплекс состоит из двух корпусов, высота которых составляет от 32 и 38 этажей. Квартиры с функциональными планировочными решениями с площадью 35 – 142 квадратных метров готовы принять своих жильцов на условиях, представленных на официальном сайте объекта. Застройщиком предусмотрена возможность рационального объединения нескольких жилых площадей в одну. В продаже квартиры с отделкой и без неё. Отдельно продаются внеквартирные кладовые помещения.

На местном форуме находится множество отзывов от потенциальных, а также реальных покупателей о возведенном комплексе. Цена на нашем сайте актуальна.

rss