Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

БЦ Домино | Бизнес-центры Москвы

Опубликовано: 23.08.2018

Бизнес-центр Домино

от 500 до 3700 м²

Пятницкая улица, 74 стр. 5

CRE.RU пишет 12 декабря 2014 в 12:43: «Формат малых офисов предлагается в двух клубных бизнес-центрах: Bruce Premier Office (2 860, 7 кв.м) и Деловом доме Domino. Комплексы, расположенные в историческом центре Москвы, оснащены современными инженерными, коммуникационными и технологическими решениями. Офисные помещения в обоих объектах имеют полную чистовую отделку и готовы к въезду арендаторов».

Арендатор.ру пишет 23 июля 2014 в 13:08: «В деловом доме Domino, расположенном между улицами Пятницкой и Большой Ордынкой в центре Москвы, завершены работы по благоустройству территории, которые ознаменовали собой финальный этап создания уникального офисного комплекса класса A-Premium. Проект ландшафтного дизайна центральной входной группы Domino, сада на Пятницкой и открытых террас на крыше делового дома был разработан компанией Blank Architects, отличающейся нестандартным подходом к организации общественных пространств. Массивные цветочные клумбы, ландшафтные композиции, зеленый сквер — все это призвано создать камерную уютную атмосферу в центре столицы».

DOMEX-Недвижимость пишет 30 августа 2013 в 13:39: «Объединение общественных пространств с офисными или торговыми центрами характерна для многих зданий в Европе, в Москве же эта тенденция только начинает развиваться. Прежде всего, она прослеживается в проектах редевелопмента промышленных зданий. Интересные концепции обустройства общественных пространств реализованы в деловом доме DOMINO и бизнес-центре «Фабрика Станиславского». В каждом из них сквер с ландшафтным дизайном или даже площадь представляют собой как бы продолжение объекта»

Известия пишут 19 июня 2013 в 11:09: «Клубные офисные центры в центре столицы вовсе отсутствуют как класс. Наша компания отличается уникальными решениями для любой своей площадки – мы постарались воплотить их в жизнь. Так и родилась идея Domino… Domino отличается неординарным архитектурным решением: стеклянная галерея на внутренней территории, соединяющая два здания, открытые террасы на крышах, chill-out зона, где можно и отдохнуть, и провести переговоры. Фасады выдержаны в классической черно-белой гамме, подчеркивающей представительский статус офисного комплекса».

Bankir.ru пишет 26 апреля 2013 в 18:03: «Если банк ищет помещения под расширение филиальной сети а не центрального аппарата банка (как особняки представленные выше), то актуальными предложениями в центре будут такие объекты, как Дукат Плейс 2 или банковские помещения в бизнес-центре Домино на улице Пятницкая, 74».

РБК daily пишет 15 апреля 2013 в 00:05: «Что касается офисов, то из более чем 200 тыс. кв. м доля класса А составляет 12%. С учетом ввода в эксплуатацию второй фазы бизнес-центра «Морозов» и многофункционального комплекса «Демидов» в деловом квартале «Красная Роза» и делового дома Domino на Пятницкой улице доля класса А в течение трех лет вырастет до 30%. А через 5—7 лет уже до 50%. К этому времени общая площадь офисных площадей в нашем управлении должна удвоиться».

Арендатор.ру пишет 21 января 2013 в 19:17: «…бизнес-центр «Домино», который будет функционировать в здании более чем полувековой постройки, прошел процедуру полной реновации. Коммерческий директор компании KRProperties Анна Двуреченская отмечает, что комплекс отличается нестандартными архитектурными решениями: между двумя корпусами предусмотрена стеклянная пешеходная галерея, на крышах зданий будут открытые террасы для отдыха, создана возможность обустройства антресолей. При этом в корпусах сохранены высокие потолки (от 3,5 до 4,2 метра)».

Место.ру пишет 24 декабря 2012 в 14:07: «…в центре города активно и точечно достраиваются объекты, которые в следующем году составят основной объем ввода в эксплуатацию в Центральном деловом районе, например, деловой дом «Домино», «Демидов», вторая фаза БЦ «Морозов» в деловом квартале «Красная Роза» и БЦ Wall Street на улице Валовая, д. 37».

Britishproperty.ru пишет 06 ноября 2012 в 10:34: «Аренда офиса в Москве на Большой Ордынке. В ходе реализации проекта по реконструкции объектов и редевелопмента зданий исторического центра столицы, будет построен новый бизнес центр Домино».

Квадрум.ру пишет 09 августа 2012 в 17:30: «Концепцией реновации Domino предусмотрена тщательная работа над внутренним пространством, создание уютного внутреннего двора, террасы и ощущения клубной атмосферы в центре столицы, что полностью подтверждает статус Делового дома в Замоскворечье».

РБК-Недвижимость пишет 06 августа 2012 в 15:21: «Офисный комплекс «Деловой дом Domino» расположится на ул. Пятницкая, 74 и будет состоять из пяти разноэтажных зданий с арендопригодной площадью 6,8 тыс. кв. м. Срок реализации Domino составит 1 год».

Страхование в России пишет 21 марта 2008 в 12:16: «МАКС» открыл новый офис продаж в Москве. В Москве по адресу ул. Пятницкая, 74 начал работу новый офис продаж Дирекции имущественного страхования (ДИС) страховой компании «МАКС».

rss