Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Экспорт в Словакию. Доставка сборных грузов в Словакию

Опубликовано: 23.08.2018

видео Экспорт в Словакию. Доставка сборных грузов в Словакию

Slovakia Trend Export Import s.r.o., DOMACI POMOCNIK 2 diel

Компания «Мультитранспорт» окажет услуги по организации и проведению доставки сборных грузов в Словакию . Работаем по технологии «от двери до двери». Принимаем к перевозке грузовые отправки весом от 100 кг и более.



Возим в Словакию такие экспортные грузы: продукция химической промышленности, станки, промышленное оборудование, оборудование, запчасти, комплектующие, расходные материалы к ним, каучук, одежда, обувь и т.д.

Экспортные перевозки грузов в Словакию осуществляются:

в срок до 5—7 суток, при условии предварительного бронирования (оставления заявки на перевозку) с оказанием полного комплекса логистических, таможенных, страховых и сопроводительных услуг по отработанной схеме доставки автомобильным транспортом или в смешанном сообщении с гарантией целостности и сохранности самого груза, своевременности его доставки получателю в Словакии из любой точки России в любой пункт Словакии, по любым условиям поставок (по Incoterms).

Особенности доставки сборных грузов в Словакию

Экспорт из России в Словакию в денежном выражении достигает 4—7 миллиардов долларов США. Сборные грузы из России в Словакию могут доставляться автомобильным и железнодорожным транспортом, морем (через территории Польши или Германии). Наземная перевозка выполняется через Польшу, Украину, Белоруссию. Основная сложность – разработка оптимальной схемы доставки, с учетом пожеланий клиента по стоимости и срокам ее завершения.


Slovakia Trend Export Import s.r.o., DOMACI POMOCNIK 1 diel

Доставка сборных грузов в Словакию из России нами выполняется с привлечением к перевозке российских и европейских транспортных компаний, автомобильным транспортом и в смешанном сообщении. Мы работаем по отработанным налаженным схемам перевозки, или индивидуально разработанным под вашу поставку. Берем на себя решение логистических, транспортных, страховых задач.


Как увеличить украинский экспорт? - Тарас Загородний

rss