Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Таможенное оформление на Санкт-Петербургской таможне, растаможка грузов, прибывающих автотранспортом

Опубликовано: 23.08.2018

Логистическая компания «Мультитранспорт» оказывает услуги по таможенному оформлению грузов из стран Европы, Юго-Восточной и Восточной Азии, Северной и Южной Америки и других регионов мира на постах Санкт-Петербургской таможни. Компания проводит полный комплекс работ по организации международной доставки грузов в Санкт-Петербург, их размещению на складах временного хранения и таможенному оформлению и выпуску под любую таможенную процедуру.

Таможенное оформление на Санкт-Петербургской таможне проводится в срок до 2-х суток . Специалисты компании работают с любыми видами грузов, включая скоропортящиеся и рефрижераторные, опасные и негабаритные, тяжеловесные и сборные, проектные. На время прохождения таможенных формальностей (таможенного контроля) товары помещаются на СВХ со сроком льготного хранения до 5-и суток.

Компания проводит таможенное оформление грузов на Санкт-Петербургской таможне при их ввозе на территорию России автомобильным и железнодорожным транспортом. По завершению таможенных процедур и выпуску грузов осуществляется перевозка по РФ автотранспортом до склада получателя.

Специалисты компании работают на всех постах Санкт-Петербургской таможни, активно сотрудничают со служащими всех отделов, выполняют предписания и законные требования начальников и сотрудников таможенных отделов.

В комплекс работ по таможенному оформлению на Санкт-Петербургской таможне входит:

оформление необходимых транспортных, коммерческих, сопроводительных документов; классификация товара по ТН ВЭД ТС; расчет таможенной стоимости и величины таможенных платежей; декларирование товаров; помощь с получением таможенных льгот и преференций.

Сфера деятельности Санкт-Петербургской таможни – грузы, прибывающие в Россию наземными видами транспорта. В случае, если груз прибыл морем, специалисты компании «Мультитранспорт» выполнят растаможку в порту, на постах Балтийской таможни .

rss