Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

БЦ На Научном | Бизнес-центры Москвы

Опубликовано: 23.08.2018

Бизнес-центр На Научном

от 250 до 2200 м²

Научный проезд, 8 стр. 1

Арендатор.ру пишет 11 февраля 2013 в 09:58: «British Property выступили консультантом ОАО «Союз-Телефонстрой» в сделке по аренде офиса площадью более 1800 кв.м. в Офисном центре «На научном», расположенном по адресу: Научный проезд, дом 8, стр. 1. ОАО «Союз-Телефонстрой» является одной из крупнейших в России строительно-монтажных организаций, специализирующихся на строительстве линейных и станционных объектов связи. Компания осуществляет свою деятельность на территории семи федеральных округов РФ и занимает лидирующие позиции на рынке телекоммуникационного строительства. Услуги компании востребованы многими крупнейшими операторами связи и государственными ведомствами. Офисный центр «На научном» расположен в Юго-западном округе Москвы, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Калужская» в непосредственной близости от здания ОАО «ГАЗПРОМ» и представляет собой шестиэтажное здание общей площадью более 16 тысяч квадратных метров. Офисный центрп редлагает современные офисы различной планировки с высококачественной отделкой. В комплексе действует электронная пропускная система, профессиональная охрана, круглосуточный доступ в здание. Здание оснащено современными инженерно-техническими системами, обеспечивающими комфортный микроклимат в помещениях. К офисному центру прилегает благоустроенная озелененная территория с рекреационными зонами».

Недвижимость. Стены Бизнеса пишет 26 марта 2012 в 00:00: «В этом году Sminex планирует сдать несколько бизнес-центров: «Атмосфера» (Новослободская), Bankside на Яузе, бизнес-центр на Научном проезде и МФК «Парк мира» на пр-те Мира. Бизнес-центры рассчитаны более чем на 100 компаний мелкого и среднего бизнеса. «Идея гуманного офиса витает в воздухе», – утверждает Кондратьев. Девелоперы, похоже, нашли новые возможности выделиться».

Fellton.ru пишет 11 августа 2009 в 08:20: «Трудно не согласиться с тем, что аренда офиса класса «В» на западе Москвы, на одном из наиболее престижных направлений, в бизнес центре Vereiskaja Plaza по ставке 450 долл. за кв. метр в год – это весьма заманчивое предложение! При этом к аренде предлагаются офисные блоки площадью от 150 до 3000 кв. метров, а ставка аренды не является окончательной и может быть ещё снижена в ходе переговоров арендатора с арендодателем. В Юго-Западном административном округе весьма выгодным предложением является бизнес центр «На Научном», где помещения предлагаются к аренде также по 450 долл. за кв. м. в год, а владельцы помещений также не возражают против торга».

rss