Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

1С учет в управляющих компаниях ЖКХ ТСЖ

Опубликовано: 23.08.2018

видео 1С учет в управляющих компаниях ЖКХ ТСЖ

1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК – настройки учета в программе

1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК – новое прикладное решение, разработанное непосредственно для автоматизирования расчета квартплаты в конфигурации 1 С и автоматизированного учета жилищно-управляющих организаций. У нового софта доступный и понятный интерфейс, позволяющий решать главные задачи современного предприятия ЖКХ. Купить такую программу и установив на ПК, можно значительно снизить трудозатраты на начисление услуг, формирование управленческой отчетности и подготовку установленного регламентом отчета.



1С учет в ТСЖ ЖКХ  разработан на базе конфигурации 1С Бухгалтерия предприятия. Сразу после приобретения и установки прикладного приложения можно начинать формировать бухгалтерскую отчетность и обмениваться данными с другими бухгалтерскими программными решениями.

Функциональные возможности 1С ЖКХ ТСЖ:

Хранение всей необходимой информации о жильцах. Учет, и печать всей документации и справок, которые выдает паспортный стол. Учет сведений об арендаторах и юр.лицах.

Учет помещений и имущества (жилых и нежилых):


Начисление услуг в 1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК

Число этажей в здании. Численность подъездов. Квадратура помещения. Житель дома, отвечающий за ремонтные работы. Разработка индивидуальных реквизитов для оценки.

Учет автопарковки:

Хранение данных по парковке и мест для транспорта. Управление коммунальной инфраструктурой: Ведения одного или нескольких справочников учета за котельными, трубопроводными системами, электронной коммуникационной инженерией, дорогами. Возможность прикрепления ответственного за определенный объект.

Учет по лицевому счету (и не одному, а нескольким):


Презентация новой редакции 3.0 продукта 1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК

Информацию по владельцам лицевых счетов. Контролирование расчетов. Данные о газовых, водяных и электрических счетчиках. При необходимости можно привязать несколько ЛС к одному адресату либо человеку.

Автоматическое начисление с расчетом по:

Норме. Квадратуре помещения. Количеству проживающих. Итогу показаний счетчиков. По собственной тарификации. Перерасчеты услуг.

Также:

Оплаты по начислениям. Работы с поставщиками. Ведение бухучета.

И это еще не все возможности! Предлагаем купить программу и оценить множество ее возможностей.

rss