Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бизнес-центр «Берег»

Опубликовано: 23.08.2018

видео Бизнес-центр «Берег»

На Маерчака открылся бизнес-центр с панорамным бассейном

К БЦ «Берег» легко подъехать любым автотранспортном по проспектам Непокоренных и Гражданский. Вблизи находится КАД. Рядом станция метро – «Площадь Мужества».



Технические особенности БЦ «Берег»

Оснащение и благоустроенность делового центра «Берег» позволяют причислять его к классу «В» по категориям офисных объектов. Четырехэтажный комплекс построен в 2004 году и имеет 2 корпуса. В аренду сдаются как офисы, так и складские помещения. Все площади полностью оборудованы и готовы к въезду арендаторов. Пропускной режим предусмотрен по картам и паспортам. Для арендаторов работает внутренний охраняемый паркинг, общим размером на 10 машиномест. Бизнес-центр «Берег» подготовлен в полном соответствии с требованиями комфортного ведения бизнеса.


Купить #бизнес-центр СПБ "Перспектива". #Коммерческая #недвижимость. БЦ СПб

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Имеется комфортабельный конференц-зал и переговорные комнаты. Открыто уютное кафе. Установлены кофейные автоматы. При аренде офиса в «Берег» договор заключается стандартно на 11 месяцев. Оплата аренды помещения «Берег» осуществляется в рублях и включает электроэнергию, коммунальные услуги, НДС, уборку мест общего пользования. Для регистрации нового предприятия гарантийное письмо при аренде офисов «Берег» выдается.


Бизнес-центр "Ямское Поле".

rss