Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Европейская школа дизайна Киев

Опубликовано: 23.08.2018

видео Европейская школа дизайна Киев

Построение бизнес-процессов в архитектурном бюро | Виталий Ивахов в Европейской Школе Дизайна

Европейская Школа Дизайна, European Design School, EDS –  это  Международная Школа Дизайна  со статусом International Design School член Международной ассоциации дизайнеров интерьера (IIDA), которая не просто предлагает разнообразные программы, семинары, мастер-классы в направлениях:  дизайн интерьерадекорирование интерьера, ландшафтный дизайн, графический дизайн, изобразительное искусство, фотоискусство , но, в первую очередь, способствует развитию дизайн и арт среды.



Благодаря партнерским связям слушатели Школы дизайна интерьера и Школы декорирования при  Европейской Школе Дизайна  имеют возможность получить не только диплом ЕДШ, но также  диплом Британской школы дизайна интерьера и декорирования  Rhodec International.

Благодаря материальным и информационным ресурсам, партнерским программам и налаженным связям в мире профессионального творчества Вы сможете направить свою страсть в нужное русло, превратить свое  увлечение в профессиональное достижение, а хобби – в прибыльную профессию.



Помимо большого разнообразия предлагаемых программ обучения, при Европейской Школе Дизайна функционирует  Клуб ART-UA - место для полезных встреч, развития и реализации дизайнеров и творческих людей.  В Клубе регулярно проходят различные семинары, мастер-классы, лекции и воркшопы на разнообразные тематики, касающиеся мира дизайна и творчества, в котрых могут принять участие все желающие.

Также совсем недавно, по многочисленным просьбам потенциальных слушателей,  Европейская Школа Дизайна успешно запустила проект дистанционного обучения  - EDS-online. Пока он работает только в направлениях дизайна и декорирования интерьеров, в планах - развитие системного онлайн-обучения по всем направлениям Школы

rss