Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бизнес-центр «Благодатная 69»

Опубликовано: 23.08.2018

видео Бизнес-центр «Благодатная 69»

Тим Келлер. Раскрывая удовлетворенность | Проповедь

Бизнес-центр «Благодатная 69» расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, в пешей доступности от станций метро «Электросила»,«Парк Победы» и «Бухарестская». Рядом проходят важные транспортные магистрали района - Витебский проспект, улица Салова и Московский проспект, а также выезд на ЗСД, которые позволяют арендаторам удобно добираться до любой части города.



Технические особенности БЦ «Благодатная 69»

Здание бизнес-центра «Благодатная 69» было построено в 2011 году, и все помещения находятся в прекрасном техническом состоянии. Трёхэтажное здание объекта оборудовано системой пожарной сигнализации, современной системой кондиционирования и вентиляции воздуха. В здании поддерживается высокий уровень безопасности, действует контрольно-пропускная система в здание, установлена система видеонаблюдения, а также осуществляется круглосуточная охрана. При аренде офисов в БЦ «Благодатная 69» есть возможность арендовать парковочное место.


Пол Трипп. Благодать, освобождающая брак и отношения | Проповедь

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

При аренде помещений в БЦ «Благодатная 69» в стоимость арендной ставки входят НДС, коммунальные услуги и эксплуатационные расходы. Здесь оказываются услуги ресепшен, доступны для проведения встреч переговорные комнаты. Помимо аренды офиса, в БЦ «Благодатная 69» можно также снять универсальные торговые и складские помещения. Некоторые фасадные офисы имеют панорамное остекление.


Разведопрос: Евгений Колесов о Китае - политике, менталитете и массовых расстрелах

rss