Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Китай туры в октябре 2018, цены на отдых, горящие путевки все включено

Опубликовано: 23.08.2018

видео Китай туры в октябре 2018, цены на отдых, горящие путевки все включено

Купить тур в турцию на октябрь 2017

Китай в октябре

Середина осени в Китае характеризуется теплой и сухой погодой. Лишь в южных районах периодически идут дожди, и дует сильный ветер. Однако вероятность разрушающих ураганов существенно сокращается.


Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Какой курорт выбрать для отдыха в октябре

Любители пляжного отдыха устремляются на южный остров Хайнань, ведь только здесь в октябре можно отдохнуть на море. Нужно быть готовым к тому, что погода здесь в этот период далека от идеальной. Небо практически постоянно затянуто серыми тучами, хотя количество осадков, по сравнению с летним периодом, существенно сокращается. Погода на Хайнане ветреная, поэтому море часто волнуется. Это на руку виндсерферам, которые с удовольствием посещают пляжи острова в это время. Вода прогрета до +28 градусов. А вот пляжи Желтого моря уже не принимают отдыхающих. Вода здесь остывает до +19 градусов, что абсолютно не подходит для купания.

Богатая история и живописные пейзажи страны предлагают туристам великолепный экскурсионный отдых. Стоит отметить, что на территории Китая расположено более 200 уникальных исторических и природных достопримечательностей. Но, пожалуй, главной достопримечательностью страны считается Великая Китайская стена, посетить которую считают своим долгом практически все туристы, отдыхающие в КНР. В среднем прогулка по Китайской стене занимает около четырех часов. Стоит отметить, что многие туристы считают, что обязательно должны взять с собой хотя бы небольшую частичку этого уникального архитектурного строения. Поэтому они берут с собой небольшие камушки, которые являются частью памятника. Но все путешественники должны понимать, что это противозаконно, и за такие действия они могут заплатить большой штраф.

Многие туристы предпочитают приезжать в Китай ради шоппинга. Стоит отметить, что в октябре крупные торговые центры предлагают большие скидки. В магазинах очень много покупателей. При этом за покупками ходят не только туристы, но и местные жители.

Цены на туры из Москвы

В октябре туристам не нужно заранее бронировать тур, потому что свободных мест в гостиницах достаточно. Зато россиянам предлагают приобрести горящие путевки, которые существенно сокращают расходы путешественников. В среднем же стоимость тура из Москвы в Китай в октябре составляет 55 600 рублей. Горящая путевка обойдется вам не дороже 52 000 рублей на двоих.

Динамика цен на путевки в Китай по месяцам

rss