Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Резюме: Директор лизинговой компании / коммерческий директор / начальник отдела, резюме, Чебоксары

Опубликовано: 23.08.2018

видео Резюме: Директор лизинговой компании / коммерческий директор / начальник отдела, резюме, Чебоксары

#3. Как получать от 100 резюме на 1 вакансию?
Личная информация Опыт работы Образование Курсы и тренинги Иностранные языки и компьютерные навыки Дополнительная информация
Резюме № 3698



Опубликовано: 19.03.2011 г.

Рубрика: Лизинговые компании

Стартовый оклад: по договоренности

Тип работы: Полный рабочий день

Город проживания: Чебоксары

Образование: высшее


5 вопросов на СОБЕСЕДОВАНИИ - как НЕ НАДО!! Вакансии у нас

Дата рождения: 31.07.1959 г. (59 лет)

Пол: Женский

Семейное положение: Не состою в браке, детей нет

C 10.2009 по настоящее время (8 лет 9 мес.)

В компании: ООО КЛК-Ч (ЗАО КЛК г. Москва), Чебоксары

Должность: Коммерческий директор лизинговой компании

Функциональные обязанности:

Поиск клиентов, переговоры и согласование условий сделок, анализ финансово-хозяйственной деятельности клиентов, проведение лизинговых сделок, проверка имущества, мониторинг, выполнение плана по лизинговым сделкам, проведение рекламных компаний.

C 08.2008 по 11.2008 ( 3 мес.)

В компании: Чебоксарский филиал ООО «Лизинговая компания УралСиб», Чебоксары

Должность: Руководитель группы розничных продаж.

Функциональные обязанности:

расширение клиентской базы получателей имущества в лизинг (хорошие связи с руководителями предприятий различных отраслей промышленности г. Чебоксары и Чувашской Республики), расширение существующей базы продавцов имущества в лизинг (резиденты и нерезиденты РФ), сбор необходимых финансовых и юридических документов, анализ финансово-хозяйственной деятельности лизингополучателя, оформление договора купли-продажи имущества, контроль поставки имущества, оформление документов по передаче имущества в лизинг, расчет графиков лизинговых платежей, сопровождение сделки на период действия договора лизинга (выставление счетов, работа с дебиторской задолженностью), проработка контрактов с поставщиками-резилентами РФ, мониторинг счетов в рамках противодействия легализации доходов, полученных преступным путем. Клиенты – крупные строительные, автотранспортные и промышленные предприятия Чувашии, субъекты малого бизнеса. Продавцы – российские поставщики. Имущество – легковые и грузовые автомобили, самоходная техника (автопогрузчики, экскаваторы, трактора, бульдозеры), башенные краны, автокраны, завод по производству стеновых панелей и плит перекрытий. Причина увольнения – сокращение штатов в связи с кризисом.

C 04.2007 по 07.2008 (1 год 3 мес.)

В компании: ЗАО «Первая инвестиционно-строительная компания» (100% учредитель Сбербанк России),, Чебоксары

Должность: Старший специалист отдела лизинговых операций

Функциональные обязанности:

Оформление сделки (сбор необходимых финансовых и юридических документов, анализ финансового состояния клиента, с составлением аналитических выводов (АЛЬТ-ИНВЕСТ, АЛЬТ-ФИНАНС) о возможности предоставления имущества в лизинг ( при необходимости составление заявки и выход на кредитный комитет банка), оформление договора купли-продажи имущества, поставка имущества, оформление документов по передаче имущества в лизинг, сопровождение сделки на период действия договора лизинга, оформление и сопровождение лизинговых сделок по передаче имущества, покупаемого у продавцов – нерезидентов (контракты, открытие валютных аккредитивных счетов, составление паспорта сделки, покупка валюты). Клиенты – крупные промышленные предприятия Чувашии, субъекты малого бизнеса. Продавцы – российские поставщики, поставщики – нерезиденты (Белоруссия, Южная Корея, ФРГ, Италия). Имущество – легковые и грузовые автомобили, самоходная техника, башенные краны, станки для обработки изделий из тяжелых металлов, бетоносмесительная установка.

C 01.2006 по 03.2007 (1 год 2 мес.)

В компании: Страховая компания «УралСиб», Чебоксары

Должность: Главный специалист по работе с корпоративными клиентами страховой компании.

Функциональные обязанности:

Расширение клиентской базы страхователей, разработка партнерских отношений с фирмами, продающими свои работы услуги как физ. лицам, так и юрид. лицам, с целью расширения продажи полисов страхования Покупателям работ (услуг), создание агентской сети, контроль за работой и принятие отчетов агентов, мониторинг регионального рынка страхования, составление бизнес-плана на рабочий период времени на филиал.

C 03.2005 по 12.2005 ( 9 мес.)

В компании: ООО РОСГОССТРАХ-ПОВОЛЖЬЕ, Чебоксары

Должность: Начальник отдела офисных и альтернативных продаж.

Функциональные обязанности:

Расширение клиентской базы страхователей, разработка партнерских отношений с фирмами, продающими свои работы услуги как физ. лицам, так и юрид. лицам, с целью расширения продажи полисов страхования Покупателям работ (услуг), создание агентской сети, контроль за работой и принятие отчетов агентов, мониторинг регионального рынка страхования, составление бизнес-плана на рабочий период времени на филиал.

Учебное заведение: ЧГУ им. И.Н. УЛЬЯНОВА

Дата окончания: 1982-06-01

Факультет: ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ

Специальность: ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА

Учебное заведение: ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Дата окончания: 2003-05-01

Факультет: Иностранных языков

Специальность: Преподавтель англ. языка, переводчик

Название курса/тренинга: Курсы бухгалтеров , бухгалтер производственных и малых предприятий.

Компания: Экономико-технологический колледж

Город: ЧЕБОКСАРЫ Период: 6 МЕСЯЦЕВ Дата: 01.06.2005

Aнглийский: Разговорный

Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь

Компьютерные навыки: Профессиональный пользователь (Windows, MS Office (Word, Excel), Internet Explorer, правовая система «Гарант», «Консультант +», «Unicus», 1С «Бухгалтерия» версия 7.7, 1С «Бухгалтерия» версия 8.0, «Хомнет-Лизинг»

Наиболее важные достижения в жизни и карьере:

Мои достижения в работе: работала практически со всеми автосалонами г. Чебоксары и г. Новочебоксарск , так же работала с наиболее крупными поставщиками России, продающими спецтехнику и оборудование (Торговый дом «УРАЛКРАН» (г. Челябинск), ООО «Виртген-Интернациональ-Сервис» (г.Москва) , ООО «Цеппелин Русланд» (г. Москва), ООО «Техноимпорт» (г. Чебоксары), ООО "Лемменс-Троицкий крановый завод"(Москва), ООО «Волгодорсервис» (г. Чебоксары), ООО «ТрансАвто» (Чебоксары), ООО «СФТехнологии и инжиниринг» (г. Москва), ООО «Омега Транс-М» (Нижний Новгород), ООО «Авто-Дизель» (г. Чебоксары), ЗАО «Атлас Копко» (Москва), работала с такими поставщиками – нерезидентами, как «EUROMECC», г.MISTERBIANCO (CT), Италия), Spancrete Machinery Corporation (Висконсин, США), “Yamazaki Mazak Trading Corporation”, г.Огучи, Япония, Doosan Infracore (Южная Корея), которые поставили следующее оборудование: Бетонный завод, Завод по производству стеновых панелей и плит перекрытий, тяжелые станки с ЧПУ. в числе лизингополучателей, которым были передано в лизинг имущество, такие предприятия как – ОАО «Дорисс», ОАО «Железобетон», ООО «Дорсервис», ООО «Промтрактор-Вагон», ОАО «Чебоксарский Агрегатный Завод», ООО «Информатика», ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов», ОАО «Промтрактор», так же выполняла работу по передаче в лизинг имущества субъектам малого бизнеса Чувашии. имею хорошие связи с зам. Министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, что важно для возможности заключения соглашений по предоставлению субсидий из регионального и федерального бюджетов по возмещению части расходов авансовых и лизинговых платежей по договорам лизинга
Занятия в свободное время (любимый спорт, хобби и т.д.): СПОРТ, ЖИВОПИСЬ

Распечатать

Сохранить на компьютере
rss