Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Недвижимость в Самаре - 48780 объявлений: вторичное жилье без посредников на карте и в каталоге

Опубликовано: 23.08.2018

Дополнительная информация о недвижимости в Самаре

Недвижимость Самары

Самара – один из первых регионов России, получивших большую материальную поддержку от государства на строительство жилья экономкласса для молодых семей. Программа стартовала в 2015 году и продлится до 2020 года.

Новостройки Самары

Больше всего новостроек строится в Октябрьском районе города. Из всего количества объявлений к этому району относится 35%. Больше всего выставлено на продажу однокомнатных квартир. Хуже всего продаются трехкомнатные квартиры.

Вторичный рынок Самары

На нашем сайте выставлено почти 20 тысяч объявлений о продаже недвижимости Самары на вторичном рынке. Больше всего спросом пользуются однокомнатные и двухкомнатные квартиры в Ленинском и Красноглинском районах. Здесь продаются хрущевки и сталинки в пятиэтажных кирпичных и панельных домах.

Как найти жилье без посредников в Самаре

Многие объявления на RegionalRealty.ru размещают сами собственники, и это не удивительно, поскольку в кризис мало кто хочет переплачивать за работу агентов недвижимости. Средняя цена на квартиры в Самарском районе составляет 59 тыс. рублей, в Железнодорожном районе – 61 тыс. рублей, в Ленинском районе – 56 тыс. рублей, в Кировском районе – 52 тыс. рублей.

Где купить недорогое жилье в СамареВ Советском районе города жизнь бьет ключом. Здесь строится много нового жилья, а также много разнообразных вариантов на вторичном рынке. На сегодня продажа квартир ведется в 30 новостройках Советского района. Цена за квадратный метр здесь составляет от 57 до 58 тыс. рублей. На вторичном рынке можно купить квартиру от 49 тыс. рублей за квадратный метр.

В Самарском районе стоимость жилья несколько дороже – от 59 тыс. рублей за квадратный метр. Дело в том, что это центральный район, где находится много памятников архитектуры. Также в этом районе отлично развита инфраструктура и транспортная развязка.

В Куйбышевском районе стоимость квартир будет еще дороже, чем в двух предыдущих. Цена квадратного метра здесь начинается от 64 тыс. рублей. Это старый район города. Здесь в основном находятся панельные и кирпичные дома с квартирами улучшенной планировки.
rss