Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Беременная невеста: секрет успешной свадьбы

Опубликовано: 23.08.2018

видео Беременная невеста: секрет успешной свадьбы

📽 ЧТО СТАЛО с актерами сериала «МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ». ТОГДА И СЕЙЧАС

Невеста в положении – это не повод отложить свадьбу на потом, а просто момент, который заставляет немного по-другому подойти к организации праздника.



Первое, с чего стоит начать, так то объективно оценить своё здоровье, настроиться на положительные моменты и не обращать внимание на окружающих, которые могут вас обсуждать за то, что вы выходите замуж «по залёту». «Доброжелателей» приглашать на свадьбу не стоит: так вам будет спокойней.


Свадьба Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев. 07 06 2016 #БешеныйДед

Второе: выбор места проведения и меню. Выбор кафе – дело личное, а вот, что касается меню, то оно должно быть таким, чтобы невесте не пришлось целый вечер терпеть противный для неё запах от какого-то продукта или блюда. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы на вашем столе были только те блюда, которые не вызывают у вас отвращения, а также порезанный лимон, который в случае необходимости поможет вам избавиться от тошноты. Гости же должны быть сытыми, и поэтому для них меню должно быть полноценное. А вот к сладкому многие беременные неравнодушны, и поэтому свадебные торты от кондитерской «Страна Вкусов» будут как раз уместны.

Третье: свадебное платье. В данной ситуации сразу придётся отказаться от красивого платья с корсетом, так как на данном этапе для невесты очень важен комфорт. Самыми популярными среди беременных невест являются платья в стиле ампир, в котором идёт завышенная талия и ниспадающая юбка. Чтобы казаться стройней, стоит выбирать платье с V-образным вырезом. Если свадьба будет проходить в холодное время года, тогда обязательно подумайте о тёплой накидке или шубе: перемерзать вам категорически запрещено. Отдельного внимания заслуживает обувь. Снова-таки важен комфорт и поэтому про высокие каблуки стоит забыть. Не забывайте, что во время беременности отекают ноги, и таким образом, прежде чем надеть свадебные туфли, походите в них пару дней по дому, чтобы они приняли форму вашей стопы.

Четвёртое: макияж, букет. Макияж может быть какой угодно, главное, чтобы косметика не вызывала у вас раздражения. Актуальным будет вопрос аллергии на цветы в букете и парфюмерию. Беременные женщины очень непредсказуемы, и даже запах ранее любимых цветов или духов может вызвать сильное чувство отвращения.

Пятое: свадебная прогулка. Фотосессия не должна быть для вас долгой и утомительной. Поэтому лучше всего заранее составить свой маршрут фотосъёмок, чтобы вам не пришлось долго передвигаться с места на место. К тому же, не стоит идти на жертвы ради интересных фотографий. Лучшим местом фотосъёмки для беременной невесты являются закрытые помещения: и тепло, и уютно. Например: фотостудия, вилла, оранжерея, музей.

Шестое: программа банкета. Ваше положение – это повод к тому, чтобы главную роль во всех торжественных мероприятиях переложить на гостей или жениха. Ваша участь в конкурсах должна быть минимальной, так как любые резкие движения опасны для вас. Данное правило не стоит забывать и во время постановки свадебного танца.

Венчание во время беременности

Что же касается венчания, то не все церкви дают согласие проводить церемонию венчания с беременной невестой, и поэтому сначала необходимо договориться со священником и получить от него согласие.

На каком месяце беременности играть свадьбу

И, конечно же, очень важно учитывать самочувствие самой будущей мамочки. Лучше всего играть свадьбу во втором триместре беременности, так как вначале возможен сильный токсикоз, головокружение и порой обмороки. Все эти обстоятельства сильно омрачают само торжество. Свадьба на последних месяцах беременности тоже не самый лучший выбор, так как у беременной женщины повышается утомляемость, сонливость, живот становится слишком большой, что усложняет не только выбор платья, но и долгое сидение за столом. Поэтому, если вы решили играть свадьбу, то затягивать с данным торжеством не стоит, и лучше это делать на 3-5 месяце беременности.

И ещё один небольшой совет: на всякий случай сделайте копию обручального кольца большего размера, так как возможно во время беременности ваши пальцы на руках оттекут и вы не сможете надеть кольцо.

rss