Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бизнес-центр «Возрождение»

Опубликовано: 23.08.2018

видео Бизнес-центр «Возрождение»

Гнилая крыша гонимого апостола Владимира Мунтяна

Если расположение в промышленном районе города удобно для арендатора, по остальным критериям аренда офисов в «Возрождение» наверняка будет для него привлекательной. Очень комфортное транспортное сообщение и обычными маршрутами, и на авто. Крупнейшие магистрали рядом с комплексом – проспект Стачек, улица Маршала Говорова, ЗСД. До метро «Кировский завод» можно добраться пешком всего за 3-4 минуты.



Инженерно-технические особенности БЦ

Объект оснащен качественными техническими коммуникациями, телекоммуникационными линиями. В офисах сделан ремонт европейского класса. В настоящее время деловой центр «Возрождение» - это категория «В» по общепринятой классификации. Несколько провайдеров на выбор. Здание находится на огороженной охраняемой территории, имеется противопожарная сигнализация, необходимый комплект средств пожаротушения – безопасность аренды помещения в «Возрождение» обеспечена на высоком уровне. Рядом с БЦ обустроена бесплатная наземная стоянка.


Презентация Реабилитационного центра "Возрождение"/ Арчил Геворков

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

На объекте смешанная планировка, что облегчает задачу снять офисы в БЦ «Возрождение» в соответствии с нуждами конкретного арендатора. Большинство офисов - уже с отделкой. НДС не входит в арендую ставку, но в ней уже присутствуют коммунальные платежи (в том числе за электроснабжение).


ВЛИЯНИЕ МУНТЯНА | ПОСЛЕДСТВИЯ | МУНТЯН СЕКТА ? | ДУХОВНЫЙ ЦЕНТР ВОЗРОЖДЕНИЕ \ МУНТЯН СЛУГА НАРОДА

Снять офис в БЦ «Возрождение» с помощью Биз-Цен

Получить свежую информацию по свободным офисам и снять в аренду офисную недвижимость в Санкт-Петербурге поможет интернет-сервис Биз-Цен. Все, что нужно сделать – указать параметры поиска, и система автоматически оставит подходящие варианты. Возможность снять помещение в бизнес-центре «Возрождение» через прямые договоренности с собственником – значительно выгоднее, чем услуги посредников.

rss