Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Программа 1с Предприятие 8. Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ, продажа 1с и внедрение 1с, сопровождение 1с деньги предприятия.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Программа 1с Предприятие 8. Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ, продажа 1с и внедрение 1с, сопровождение 1с деньги предприятия.

1С Бухгалтерия 8 3. Где скачать и как установить? БЕСПЛАТНО!



1C Предприятие 8. Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ

Фирма "1С" совместно с компанией "Сервер" извещает пользователей и партнеров о выпуске нового отраслевого решения "1С:Предприятие 8. Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ", предназначенного для автоматизации предприятий жилищно-коммунальной отрасли и абонентских отделов поставщиков услуг, в сферу деятельности которых входит оказание услуг по расчету начислений за квартплату и коммунальные услуги, таких как:


Видеокурсы Самоучитель 1С Предприятие 8.0

Организации, осуществляющие управление жилыми домами жилищные кооперативы (ЖК) жилищно-эксплуатационные компании (ЖЭК) жилищно-строительные кооперативы (ЖСК) жилищно-эксплуатационные управления (ЖЭУ) гаражно-строительные кооперативы (ГСК) Организации, осуществляющие расчет начислений по квартплате и коммунальным услугам и прием платежей от населения расчетно-кассовые центры (РКЦ) управляющие компании (УК) дирекции единого заказчика (ДЕЗ) дирекции эксплуатации зданий (ДЭЗ) жилищно-эксплуатационные управляющие компании (ЖЭУК) Организации-поставщики услуг тепловые и инженерные сети теплоэнергетические компании энергосбытовые и теплосбытовые компании газоснабжающие компании городские водоканалы водопроводно-канализационные хозяйства коммунальные системы

1C Предприятие 8. Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ

Наименование
Цена, руб.
"1С:Предприятие 8. Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ" 19 800
"1С:Предприятие 8. Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ", Поставка на 5 пользователей 37 900
1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ, клиентская лицензия на 1 рабочее место 5 200
1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ, клиентская лицензия на 5 рабочих мест 18 000
1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ, клиентская лицензия на 10 рабочих мест 34 500
1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ, клиентская лицензия на 20 рабочих мест 65 000
1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ, клиентская лицензия на 50 рабочих мест 150 200
1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ. NFR -

Решение позволяет автоматизировать бизнес-процессы расчета начислений по квартплате и другим коммунальным услугам, ведение бухгалтерского, паспортного и подомового учета, расчетов с поставщиками услуг, претензионно-исковой работы с должниками.


Обучение по программе 1С Бухгалтерия 8 для Украины. Урок 1

Конфигурация "Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ" разработана на основе типового решения "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия", ред. 2.0 с сохранением базового функционала и использует все преимущества технологической платформы "1С:Предприятие 8" версии 8.2, обеспечивающей масштабируемость, открытость, простоту администрирования и конфигурирования. В конфигурации использованы возможности платформы 8.2 для работы в режиме клиентского приложения (тонкий клиент и веб-клиент) для отраслевого функционала. Это обеспечивает возможность работы в WEB- интерфейсе, что делает работу пользователей более интуитивно понятной и позволяет работать удаленно.

rss