Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Фили Сити (Filicity) - цены на квартиры в новостройках от застройщика MR Group, отзывы на Жилой Комплекс Фили Сити в Филевском Парке (Москва)

Опубликовано: 08.06.2018

ЖК «Фили Сити» — новый квартал бизнес-класса от застройщика MR Group. Проект будет реализован на территории более 3 га, предусмотрена благоустроенная территория с зонами отдыха, площадками для детей, комплексами для воркаута, кафе и магазинами, аптеками и социальными объектами. Вниманию покупателей предложены квартиры различных планировок. Из окон будут открываться панорамные виды на центр столицы и высотки «Москва-Сити». 

Жилой квартал будет строиться на месте 16 нежилых строений, которые подлежат сносу. Поблизости расположены ТРЦ «Филион», «Горбушкин двор», отделение почтовой связи, пожарная часть и стадион «Метеор». В 1,6 км находится парк Фили — отличное место для отдыха, прогулок и занятий спортом. 

«Фили Сити» находится в пешей доступности от станции метро «Фили» и одноименной ж/д станции. Автомобилистам будет удобно воспользоваться выездом на ТТК (3,8 км).

Стоимость квартир от 9 137 942 до 43 320 564 рублей.

rss